Тихий омут.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да, наши маленькие желания в маленькой жизни сталкиваются с глобальным процессами мира.
По поводу веса, я думала, что привычка есть, похожа на привычку пить. И возможно, тот же подход к этому. Но никак не могу теоретически это подогнать к себе. Если не пить, это совсем не пить, то не кушать вообще невозможно, и как быть без срывов. Чтобы это было не голодное существование, или скучная невкусная еда. Как быть, не знаю. Может есть похожий форум для жиробасов?
Тот же вопрос😫
 
Не провоцируй меня. (

Я люблю коричневые сосцы. :-[
Так любитель коричневых сосцов. Давай уже имей совесть. Хватит этим развратом портить тему девочке. Присылай уже мне в личку свои сосцы, я заценю. Я же не только по водке эксперт. По сосцам и бубенцам тоже.
 
Я не знаю этого маньяка, но надеюсь, он сам покинет тему.
Иначе, будет очень шумно и очень плохо.
А так тогда мы можем обьеденить усилия))) У тебя так много красивой музыки. Спокойной ночи тебе Алиенора. Было очень приятно поболтать🫶🫶🫶
 
Сегодня состоялось т.н. встреча с БМ. Она бы не состоялась, я не имею привычки ,и не практикую дружбу с бывшими, но тут есть за что меня цеплять, препятствую встречи с ребенком.
N. прибыл из Москвы, где работал то охранником, то строителем, то кем брали. Гастарбайтер, молдованин,как его называли, хотя он русский и с РФ паспортом. Пару недель этого графа Монте- Кристо не было слышно, и я успокоилась. Но вчера вайбер ожил, подавай ему дочь ,общения хочет. На предложение повести ее на карусели в парк, купить мороженое и куклу, биологический отец закатил мне истерику:ты вешает ценники, деньги трусишь,сейчас устрою шоу в интернете, мало не покажется. (это означает разослать в соцсетях сообщения моим коллегам по работе и знакомым, мелочь, но неприятно, да и позорно, что была с таким).
Встреча состоялась. Было очень жарко, и мы с дочкой пришли в прохладу парка. "Сейчас ты поговоришь с папой. -"А что мне говорить? " "Ну все, что хочешь"
На лавочке сидел спиной мужчина, со светлыми волосами, в летней белой рубашке. Но оказалось, это не он. С другой стороны двигался N, небритый много дней, нестриженый, в резиновых шлепках на грязную пятку, в каких то шароварах на резинке и короткой для его роста майке. На ухмыляющейся красной физиономии -заклееные скотчем очки. Пока я разглядывала это чудо, приехавшее с заработков,он не без галантности, предложил присесть на лавочку под ивой. Там сидела девушка, я спросила, вы его девушка, (или просто кто то сидит, не могла сообразить), она, смущаюсь, ответила, нет-нет, мы знакомые.
Посидели, потом она ушла. С N говорить мне было не о чем. Я купила себе и дочке мороженое, куклу тоже. "Назло мне купила", поинтересовался он. "Да, именно так". "Как тебе моя девушка, ей 18,целка была. Я столько денег на эту девку потратил, пью только виски, продукты дорогие покупаю... "
Злость на него в это время у меня уже прошла, и я сказала прямо, что мне эту девочку жалко, где её родители, пошла к первому встречному возрастному козлу. "Она с интерната".
После получасового общения,правда в спокойных тонах, мы разошлись. N. пошел на точку( место, где можно выпить стопку и закусить, за недорого).
" Мама, мне папа немножко понравился,-сказала дочь."Чем же? -"Он когда подошел, улыбнулся мне. "
Зачем я это пишу. Мне грустно, очень. Как то даже тягостно. За мое прошлое. Все могло быть по другому.
@Алиенора, Привет. Еще не дочитала твою тему до конца, но очень захотелось написать. Твоя история несколько перекликается с моей. Но сейчас прочитанное откликнулось в ситуации у моей дочери и ее бывшем муже. Выгнал ее с ребенком, с кредитом и почивает на лаврах. Тоже строит козни и «пугает» И самое больное, что дочка (2,10 годика) его помнит и ждёт. А она ему не нужна(((( как таких тварей земля носит?’
Счастья тебе и дочери!
Надеюсь дочитаю до конца и буду полностью рада За вас
 
@Алиенора, Привет. Еще не дочитала твою тему до конца, но очень захотелось написать. Твоя история несколько перекликается с моей. Но сейчас прочитанное откликнулось в ситуации у моей дочери и ее бывшем муже. Выгнал ее с ребенком, с кредитом и почивает на лаврах. Тоже строит козни и «пугает» И самое больное, что дочка (2,10 годика) его помнит и ждёт. А она ему не нужна(((( как таких тварей земля носит?’
Счастья тебе и дочери!
Надеюсь дочитаю до конца и буду полностью рада За вас
Спасибо, у нас все хорошо,а будет еще лучше. :kiss2:
 
Очень рада!!!! Я тоже на пути к этому осознанию и действию
Все будет хорошо у тебя,и радоваться будешь, даже влюбишься еще. Со временем. ))
"Потому что ничто не может длиться вечно"
 
Последнее редактирование:
Все будет хорошо у тебя,и радоваться будешь, даже влюбишься еще. Со временем. ))
"Потому ничто не может длиться вечно"
Влюбляться я так же как и ты боюсь! Многое, что ты о себе написала, у меня в мыслях бродит
Ну посмотрим) у меня две дочери и внучка. Мне тоже с ними хорошо
 
Сын тоже пошёл в школу почти что в 8 лет.он хоть и правой пишет,но буквы так себе:-Dвыглядят!ходим к репетитору по английскому,самой не получается объяснять,произношение у меня ужасное! Ну а в целом-все хорошо,прекрасная маркиза:-D
Моей старшей дочери 27 лет. Она левша. Они талантливые !!!!!! Училась так себе, но в институте проявились организаторские способности. Сейчас по работе хороший карьерный рост!!!Главное не мешать развиваться и не переучивать
 
Мне кажется, это не прямое стремление женщины жить с чучелом и получать побои. Это глубже, проблемы психологические, пониженная самооценка, возможно даже с детства. В моем случае, я росла с властной мамой, которая критиковала мою внешность и эмоционально холодно относилась ко мне. Она меня любила, но по своему.
В течение жизни я училась менять эту установку, любить себя, говорить нет. Но, не до конца научилась. Поэтому, вот такие потери и ошибки.
Господи, как же много у нас с тобой перекликается :-[
 
Вернётся скоро😁гляди-ка,ты обзавелась поклонником.Кстати,а когда новый марафон?
Не, его того, навсегда бабахнули. :-D
Не знаю, когда марафон, приходи в гости в наш будуар, каждое утро кофе пьем.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу