Тихий омут.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Гуляем в парке, уже большой котенок вырос, длинный)) Посмотреть вложение 845860
Мой старший уже к сороковнику приближается, а все равно мне котенок). Завтра улетает в дали-дальние. Это уже не Финка, что под боком(. Сел на автобус и через 6 часов вместе. И собаку забрал. Его собака-то. Сегодня всю ночь не спала: проснусь, она рядом дышит. А никого нет(. Плакаю(.
 
Я так когда то от мамы съехала и кота забрала, а мама к коту привыкла. Но я тогда не понимала такие тонкости.
 
Я так когда то от мамы съехала и кота забрала, а мама к коту привыкла. Но я тогда не понимала такие тонкости.
Он понимает! Но это его собака! Не по праву, а по эмоциональной связи.
 
Захожу на форум почитать темы, и посмотреть на свой счетчик.
Как то я застыла в болотце повседневности, хочется перемен в чем то другом, кроме трезвости. Начала отращивать волосы, вместо короткого каре, но этого мало. Не получается наладить питание и скидывать вес,нет стержня.
Хочу в августе хотя бы окно поменять возле кровати, и новый карниз, но на работе и вокруг говорят, фронт движется в нашу сторону, потом вылетит все нафиг))) Все же поменяю, это самое простое, с чего я могу начать.
 
Захожу на форум почитать темы, и посмотреть на свой счетчик.
Как то я застыла в болотце повседневности, хочется перемен в чем то другом, кроме трезвости. Начала отращивать волосы, вместо короткого каре, но этого мало. Не получается наладить питание и скидывать вес,нет стержня.
Хочу в августе хотя бы окно поменять возле кровати, и новый карниз, но на работе и вокруг говорят, фронт движется в нашу сторону, потом вылетит все нафиг))) Все же поменяю, это самое простое, с чего я могу начать.
Не знаешь, какой смайлик поставить(. Улыбочку к желанию перемен, грустяшку к весу, гнев к этому упомянутому ужасу(.
 
Добавила в наушники: Горан Брегович, и какая то певица, это из саундтрека к фильму Королева Марго.
 
Последнее редактирование:
Не знаешь, какой смайлик поставить(. Улыбочку к желанию перемен, грустяшку к весу, гнев к этому упомянутому ужасу(.
Да, наши маленькие желания в маленькой жизни сталкиваются с глобальным процессами мира.
По поводу веса, я думала, что привычка есть, похожа на привычку пить. И возможно, тот же подход к этому. Но никак не могу теоретически это подогнать к себе. Если не пить, это совсем не пить, то не кушать вообще невозможно, и как быть без срывов. Чтобы это было не голодное существование, или скучная невкусная еда. Как быть, не знаю. Может есть похожий форум для жиробасов?
 
Да, наши маленькие желания в маленькой жизни сталкиваются с глобальным процессами мира.
По поводу веса, я думала, что привычка есть, похожа на привычку пить. И возможно, тот же подход к этому. Но никак не могу теоретически это подогнать к себе. Если не пить, это совсем не пить, то не кушать вообще невозможно, и как быть без срывов. Чтобы это было не голодное существование, или скучная невкусная еда. Как быть, не знаю. Может есть похожий форум для жиробасов?
А ты прям жиробас?
твоя проблема мне близка(. И решение там же, в голове. И, видимо, тот же дурацкий иррациональный страх оторваться от привычки и заглянуть в неизведанное. Анэльку вообще не слушай!!!!:bes: Дюймовочка, блины жрет, противная же:bes:
 
Чащенька, я с ними завязала 😭
Сейчас на арбузе с дыней... Так хочется сладкого 😭
Ты ж худенькая!!!!! Я видела!!! С другой стороны, если вес пополз вверх, лучше сдерживать, чем потом пытаться сгонять(. Молодец!
 
Ты ж худенькая!!!!! Я видела!!! С другой стороны, если вес пополз вверх, лучше сдерживать, чем потом пытаться сгонять(. Молодец!
Я эти два кг гоняю туда-сюда(
Если ползёт , сразу сгоняю....
 
При моем росте не колобок, я высокая и не тонкокостная. Но хочется вернуть талию, и убрать живот. Мой тип сложения узкие плечи и широкий таз, а сейчас как то наоборот пошло.
 
При моем росте не колобок, я высокая и не тонкокостная. Но хочется вернуть талию, и убрать живот. Мой тип сложения узкие плечи и широкий таз, а сейчас как то наоборот пошло.
Я помню твои фотки, называеся статная! Я 156 ростом, получала эстетический оргазм от того, как выглядят Мордюкова, Влади.
 
Мордюкову помню, а Влади что, статная,она изящная, как мне казалось.
Как то я в лет 27 пошла на фитнес, тренерша,очень худенькая вегетарианка, посмотрела и сказала, ну тело ладно, а щеки надо убрать))) лицо круглое всегда было,при любом весе.
Чаща, спасибо, начну с понятия статная, чтобы как то себя вдохновить .
 
Смотрю, болото только у трезвых, в вокруг жизнь кипит. Соседка пишет, что у нее двойня родилась 40лет назад и вчера сын позвонил. (всю жизнь была одна дочка) , это ежедневная водка при температуре на улице 36-37. А бывший из Чехии по вайберу наяривает,денег не заработал, хочет обратно, нету на билет. Всех заблокировала, вампиры энергетические, подпитываются от меня.
 
Самое смешное, что я снова болею короновирусом. На днях у нас вернулись маски, все возмущены,и я была тоже уверена, что это происки аптек и продавцов масок. Вчера не смогла выйти на работу, туман в голове, румянец на щеках, дыхание, как у змея горыныча. Померяла- температура 39,сдала тест,лежу на больничном.
Из минусов, перед отпуском больничный влияет на отпускные. Из плюсов, отшибло, наконец то ,аппетит.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу