Тихий омут.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Живем в полувоенном положении. Не знаешь, что будет завтра, не знаешь, проснешься ли утром.Отменили салюты, вздрагиваем от грома при грозе и бежим читать вайберы, что это было. Внуки и правнуки победителей, мы дожили до такой ситуации.
 
Нам по городам скинули адреса укрытий, и все немного успокоились. Обсудили это с соседкой, наше укрытие с окнами, оно опасно, поэтому будем сидеть в коридоре, если что.
Нашла в интернете про тревожный чемоданчик, там несколько странные рекомендации, посмеялись S20428-15482285.jpg
 
Много собирать не буду, документы, котов, воду. Только напрягает то, что если я буду на работе, а дочь одна дома. Сможет ли она соориентироваться.
Стала по вечерам читать отче наш. Верю и надеюсь, что мои старообрядческие предки, которые тут жили последние 200 лет,будут хранить и оберегать нашу маленькую семью.
 
Много собирать не буду, документы, котов, воду. Только напрягает то, что если я буду на работе, а дочь одна дома. Сможет ли она соориентироваться.
Стала по вечерам читать отче наш. Верю и надеюсь, что мои старообрядческие предки, которые тут жили последние 200 лет,будут хранить и оберегать нашу маленькую семью.
Да, мне когда страшно, молитва помогает и успокаивает.
А по опыту скажу, когда херячит, думаешь только спрятаться, про чемоданчик никак... :-(
 
На работе обсуждают напитки к праздничном столу. Вспомнили, какие вкусное каберне совиньон на разлив. К мясу. Я вспомнила вкус, но и вспомнила, что наутро от вина тошнит, голова болит. Но соблазн был.
Сейчас тревожное время, я не могу расслабится, и пить не могу, в этом есть проблема.
 
Зашла посмотреть свой счетчик.
Опять медленно время тянется. Мне кажется, что я годами не пью.
Захожу редко и сюда, и на фейсбук(Принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией и ее деятельность запрещена на территории РФ), потому что самое интересное и динамичное в телеграм. каналах.
Всем приветы, мира и добра и трезвости.
 
Приближается др, а значит, на работе вручат коньяк. Красивый пузырь, в красивой коробочке,в прошлом году отдала соседке чтобы она выпила за мое здоровье. Но она и так в запое, жалко на нее тратить дорогой напиток, не оценит.
 
С Днем рождения! Спокойствия, здоровья и мирного неба в первую очередь! Будет это - будет и любовь, и успехи дочки, и тепло котов!
images.jpeg
 
Забрала с работы коробку с коньяком. Так как некому подарить, положила в стол на кухне, подальше от глаз.
Но вот это меня и беспокоит, что я нарушила правило чистого дома. Запрещеное вещество тут, хоть и запечатано. Не замкнет ли меня в какой то момент, и, потеряв разум, я ее открою, ведь я больна.?
Не часто об этом думаю, но мысли такие есть, о присутствии этого в доме, не о питье.
 
Забрала с работы коробку с коньяком. Так как некому подарить, положила в стол на кухне, подальше от глаз.
Но вот это меня и беспокоит, что я нарушила правило чистого дома. Запрещеное вещество тут, хоть и запечатано. Не замкнет ли меня в какой то момент, и, потеряв разум, я ее открою, ведь я больна.?
Не часто об этом думаю, но мысли такие есть, о присутствии этого в доме, не о питье.
Я правило чистого дома не соблюдала и не соблюдаю. Спиртное дома всех сортов, кроме пива ( я пивная, догонялась всем, чем можно, до боярышника и корвалола, мешала с феназепамом и АД. Блин. Как я не сдохла за столько десятилетий-то? :facepalm: ). Но у меня сомнений замкнет ли меня нет и не было. Я как-то как скала себя изначально чувствовала, хотя тяга не раз голову поднимала. Мне было смешно от тяги, от этого желания, потому что толку то хотеть? Все равно не буду! Ты смотри по своему ощущению. Здесь рекомендуют убрать, потому как если реально перемкнет, вдруг откроешь? До магазина еще допереться надо.
 
Держать дома бар для гостей не хочу. Я думала ее или врачу подарить или еще по какому то такому случаю, но в ближайшее время случаев нет. Отдать кому то на хранение,пофиг,что подумают.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу