тихие пьянницы

Регистрация
30 Июл 2009
Сообщения
12
Собственно САБЖ, ничего "плохого" как бы не делает, просто пьёт каждый вечер, (разное) в зависимости от времени года и настроения, потом спать ложится........
Уже и источников дохода нет никаких, займёт денк и снова пьёт(((((. жить стало СКУЧНО не то слово, просто тоска. Не помогает ничего (скандалы, уговоры, игнор, разлуки, обиды).
Устала........... :cry:
 
рекомендую с книгой Лысого ознакомится:
notdrink.ru/index.php?showtopic=20844
...
читается легко...
и не большая...
 
У Милочки копилочка опустела. 😁 А тут ещё бездоходный алк под боком. Одни убытки. :cry: Пора отстраняться.
"Скучно жить на этом свете, господа!" Н.В.Гоголь
 
"Требуется всего лишь ваше серьёзное намерение избавиться от порока и готовность работать для этого над собой." - хорошо написано.(((((((((
Как сказал супруг "Ты чего так расчувствовалась?, не налили тебе вчера))), бедняжка"
 
"Требуется всего лишь ваше серьёзное намерение избавиться от порока и готовность работать для этого над собой." - хорошо написано.(((((((((
Как сказал супруг "Ты чего так расчувствовалась?, не налили тебе вчера))), бедняжка"
Я так понял, что серьёзных намерений у него нет, а уж о готовности работать и говорить не приходится. 😁
А всё же интересно, почему не налили-то? 😲
 
А я не ищу виноватых, просто спрашиваю отчего вдруг скучно стало?
он уходит от нас в алкоголь, интернет, к друзьям....., а я хочу с ним, (жить, общаться, гулять с ребёнком и т.д.) А так вроде и рядом, всё время дома, как будто вместе....
 
я, я, я, хочу, хочу, хочу

наши желания часто идут в разрез с желаниями других
а с эгоизмом работать надо
 
То есть убеждений никаких? Славная парочка. Может и скучно стало, оттого, что не налили вчера? 😁
снова не угадал, что же вы злой то такой, добрее надо быть, давно вроде уже не пьёте 😁
 
Да я добрый. 😁 Но Вы то молчите, на вопросы не отвечаете, вот и приходится догадки строить.
ну я же сижу, книжку читаю, интересно, не ново, но познавательно
вот : трезвенники - это какие-то злобные маньяки- оченнь понравилось))))
 
Назад
Сверху Снизу