Терем

@Orchi, это ж неэкологично, мешки, не узнаю прям тя!
Так пылесос уже был.

Не экологично было бы покупать новый когда есть рабочий. Нам его отдали когда наш сломался

Я конечно хочу новый пылесос. Который без мешков..но не когда ж есть ещё идеально рабочая вешь
 
А сегодня вообще классно было😍, мы же в закрытой буханке и от подпрыгиваний и виражей наши девчули вовсю веселились, нас ещё и купать несколько раз завозили и кормили сваренным водителем на остановке супом и красота невероятная постоянно расстилалась вокруг. В общем попрыгали конечно, но прикольно. Это разминка была, завтра куда едем там, говорят, всё гораздо жёстче
А ещё над нами на смотровой площадке орёл кружил, здесь это считается очень хорошим знаком:PREVED:
Такая же фотка воды есть, только с медузой. Коса Беляус, Черное море. Тоже бывает чистым. А что за конструкция из гальки? Карта Ольхона с указанием где клад зарыт?)
IMG_20240810_203751.jpg
 
Туда никто не проедет кроме нас, говорили они. Безлюдье и полное единение с природой говорили они.
Вот в начале октября я была. Это кайф. Людей нет практически. Ходишь везде только своей компанией. И пока едешь туда насмотришься разноцветных лесов и полей)
Зимой хочу поехать тоже. Но, блин, сильно холодно.
 
Главное помнить - капитализм это прям щастье

Не ну сволочи ж 🤬 мешки для модели моего пылесоса прекратили продавать

Мол что ещё есть то бум продавать а большие их не производят. Даж не оригинальные
Пылесос идеально работает


У aeg продажа мелкой быт. техники упала вот хотят заставить покупать новое
Ой. Ты же русская. Найдешь чем заменить.
 
Ну блин просто такой банальный вещь как пылесосить так усложнять
Неужели совместимых нет? когда к моему пропали мешки, мне в магазине мальчик открыл какой-то печатный каталог с таблицами совместимости. бренд, модель и в строчку другие бренды и модель. Так и покупали потом другого бренда.
 
Вот в начале октября я была. Это кайф. Людей нет практически. Ходишь везде только своей компанией. И пока едешь туда насмотришься разноцветных лесов и полей)
Зимой хочу поехать тоже. Но, блин, сильно холодно.
Осень и Байкал это мечта). Зима тоже, байкальский лед посмотреть, на коньках покататься. Слюнки текут у меня)).
 
Назад
Сверху Снизу