Терем

Я все таки простыла. Блин. Эта кондишка и жара. Заложило нос и ухи.. Чет не знаю даже, давно не болела- промываю нос и чай с лимоном пью.
Выздоравливай! Морсики, супчики.
 
Отчасти потому что я тоже считаю что результат не только от репетитора зависит. И привела свой опыт.
Из своего опыта. Репетиры вуза и школы, тоже имеют отличия. Ну и "хороший" репетитор не будет тратить свое время "за зря" Всегда найдет способ , как отказаться от ребенка, которому занятия нафиг не нужны. И репетитор, это же еще и диалог с родителем. Дочь первые пять лет в языковой школе училась, кто-то занимался с учителем дополнительно, кому-то уроков хватало, а от кого-то она и отказывалась. Ну вот после смены школы дочь до самого окончания школы к своему учителю ходила, ей просто жалко было бросать, в школе был другой язык, а средства позволяли.
 
ответила ИЛС, так как в корне не согласна с категоричностью про" плохого " репетитора, если нет быстрого результата.
Я думаю у вас разница взглядов, так как ИЛС (как я поняла) репетитрит началку?
Со старшеклассниками ОГЭ ЕГЭ тут вообще другая история мне кажется.
 
Я думаю у вас разница взглядов, так как ИЛС (как я поняла) репетитрит началку?
Со старшеклассниками ОГЭ ЕГЭ тут вообще другая история мне кажется.
Я честно не понимаю зачем репетитор в началке?
Условный нормальный усвоит на уроке и потом помощь родителей.
Все помощь в началке, это явно отклонение от условной нормы..
 
Последнее редактирование:
Я думаю у вас разница взглядов, так как ИЛС (как я поняла) репетитрит началку?
Со старшеклассниками ОГЭ ЕГЭ тут вообще другая история мне кажется.
Ну у меня просто шире взгляд на ситуацию.
В началке я тоже работала, на курсах преподавала тоже всяким возрастам, да и репетировала разные возраста.
Это сейчас я беру репетировать к экзаменам( это совсем другая история)
Да и в классе это взгляд с другой стороны доски.
 
Я честно не понимаю зачем репетитор в началке?
Условный нормальный усвоит на уроке и потом помощь родителей.
Все помощь в началке, это явно отклонение от условной нормы..
Тоже так считаю. Иностранный еще может быть исключением. Но тут я за допы( курсы, кружки) т.е.занятия в группе.
 
Я честно не понимаю зачем репетитор в началке?
Условный нормальный усвоит на уроке и потом помощь родителей.
Все помощь в началке, это явно отклонение от условной нормы..
Возможно у родителей тупо времени не хватает. Или терпения.
Чтобы не скандалить, легче найти специалиста. И тапки не будут летать.
 
Тоже так считаю. Иностранный еще может быть исключением. Но тут я за допы( курсы, кружки) т.е.занятия в группе.
Иногда родителям просто удобнее заплатить репетиторам чем вечером после работы этим заниматься

Это не совсем репетиторство. Но у нас репетиторы этим тож занимаются. Платят не сильно меньше ну и хлопот меньше
 
Иногда родителям просто удобнее заплатить репетиторам чем вечером после работы этим заниматься

Это не совсем репетиторство. Но у нас репетиторы этим тож занимаются. Платят не сильно меньше ну и хлопот меньше
Да, именно так.
Но это и расслабляет учеников. Нафиг слушать на уроке, репет.объяснит.
 
У нас так и нет
Иногда родителям просто удобнее заплатить репетиторам чем вечером после работы этим заниматься

Это не совсем репетиторство. Но у нас репетиторы этим тож занимаются. Платят не сильно меньше ну и хлопот меньше
Условно в норме ребенок в этом не нуждается, он сам справляется)
 
Возможно у родителей тупо времени не хватает. Или терпения.
Чтобы не скандалить, легче найти специалиста. И тапки не будут летать.
Так дети ж тоже разные , один успевает в классе, другой нет. Если учитель рекомендует допзанятия, и у родителей есть средства, то специалист всяко лучше.
 
Назад
Сверху Снизу