Терем

Но как действительно прижмет все быстро вспоминают про врачей и деньги считать перестают. Но бывает поздно.
С репетиторами, в принципе, тоже самое, да)
это можно ооочень долго обсуждать. А ты одним предложением и бац)) Я уже много лет наблюдаю, а хаходя в аптеку, если передо мной старенькая бабушка, все , это надолго. Простыни- рецепты и ценник. И думаешь, о ужас, на что же ты, бабушка живешь.
А репетиторы, они вот всегда только "двоечников" разве подтягивают? Нет же. При поступлении в вуз это уже давно популярно. Да, к педагогу этого же вуза. Зарплаты маленькие у педагогов, увы. Хотя я тут читала, не помню кто писал, курсы в вузе посчитал эффективнее.
Вчера в сми. Самые низкие доходы зафиксированы у дворников, уборщиков, воспитателей, нянь и учителей.@ Ужас.
 
Мне почему-то подумалось о престиже/признании/уважении. Но сейчас действительно все это определяется уровнем зп, согласен.
Это мы последние из могикан ещё познавшие это уважение и признание, как то тянем по привычке и старинке, а молодёжь хочет денюх, желательно быстрых.
Поэтому увы...
 
Это мы последние из могикан ещё познавшие это уважение и признание, как то тянем по привычке и старинке, а молодёжь хочет денюх, желательно быстрых.
Поэтому увы...
Ну в защиту молодежи хочу сказать,что с уважением и признанием сейчас как то тоже не очень.
 
это можно ооочень долго обсуждать. А ты одним предложением и бац)) Я уже много лет наблюдаю, а хаходя в аптеку, если передо мной старенькая бабушка, все , это надолго. Простыни- рецепты и ценник. И думаешь, о ужас, на что же ты, бабушка живешь.
А репетиторы, они вот всегда только "двоечников" разве подтягивают? Нет же. При поступлении в вуз это уже давно популярно. Да, к педагогу этого же вуза. Зарплаты маленькие у педагогов, увы. Хотя я тут читала, не помню кто писал, курсы в вузе посчитал эффективнее.
Вчера в сми. Самые низкие доходы зафиксированы у дворников, уборщиков, воспитателей, нянь и учителей.@ Ужас.
Не знаю, как твой текст противоречит моему? Я ж немного про другое писал. О ценности труда в глазах потребителей.
 
Ну в защиту молодежи хочу сказать,что с уважением и признанием сейчас как то тоже не очень.
По крайне мере у нас вообще не сильно молодежь уважают.

Те взрослое поколение требуют к себе уважение но при этом простое обычное обращение к молодеже им прям не под силу. Наезд и хамсвтво.

Ну по сути - у нас это общая тенденция. Те молодежь в таком обществе растет и другого не знает. Примера нет. Откуда тогда им знать то как это уважение
 
По крайне мере у нас вообще не сильно молодежь уважают.

Те взрослое поколение требуют к себе уважение но при этом простое обычное обращение к молодеже им прям не под силу. Наезд и хамсвтво.

Ну по сути - у нас это общая тенденция. Те молодежь в таком обществе растет и другого не знает. Примера нет. Откуда тогда им знать то как это уважение
Речь об уважении к профессии, не к возрасту.
 
Еще шашлык и мы купались, да.

Я на работе.Ты знаешь,что ты неприятная,да?)
Да да, вот была норм Прохожая, тырила налоги в поте лица, а сейчас как то внезапно на глазах становится все неприятнее. Ума не приложу в чем дело :SCRATCH:
 
Это мы последние из могикан ещё познавшие это уважение и признание, как то тянем по привычке и старинке, а молодёжь хочет денюх, желательно быстрых.
Поэтому увы...
Да, если не разглагольствовать, то кроме увы и сказать нечего(
Мы тут недавно относительно с мелким посмотрели большую перемену. Так я у него на лице местами ловил недоумение. Пришлось потом обсуждать, разговаривать, почему все так относятся. Почему нужно освоить на базовом уровне даже то, что не особо нравится, что это формы восприятия реальности/мира. Насколько это важно в формировании личности. Уж не знаю, насколько удалось достучаться.

В современных школьниках этого нет тоже, увы(
 
И не факт что вау эффект достигнут.
А концепция такова,что пока делать ногти будет по зп выгоднее,чем учить и лечить, то доказать пользу образования сложно.
А почему этот труд должен оцениваться ниже чем труд учителя?)
И кто вам сказал, что маникюрши не образованные дамы, мужчина редкость в профессии.
 
Да да, вот была норм Прохожая, тырила налоги в поте лица, а сейчас как то внезапно на глазах становится все неприятнее. Ума не приложу в чем дело :SCRATCH:
Арбузы, дыни пошли в ход. Потом танцы.
 
А почему этот труд должен оцениваться ниже чем труд учителя?)
И кто вам сказал, что маникюрши не образованные дамы, мужчина редкость в профессии.
Никто ж не говорит ниже, выше.
Чтобы стать мастером по ногтям достаточно курсов, на учителя учиться как минимум 5 лет.
Речь об этом.
Учитель, закончив курсы, легко станет мастером маникюра, наоборот вряд ли так быстро.
 
Никто ж не говорит ниже, выше.
Чтобы стать мастером по ногтям достаточно курсов, на учителя учиться как минимум 5 лет.
Речь об этом.
Учитель начальных классов разве 5 лет?) педучилище)
Кто хочет быть врачём, учителем, архитектором, тот не смотрит на курсы маникюра))) и принимает правила, вуз 5-6 лет учебы.
 
Назад
Сверху Снизу