Терем

Я все равно не понимаю, как регулярный маникюр коррелирует с нежеланием развивать или заниматься воспитанием детей.
У каждого свои приоритеты.
И если вот этот фасад так важен - то вполне не возможно от него отказаться так как это как часть себя и без него нет ощущения себя

Скока у вас маникюр стоит? И скока репетитор?
 
Платюшки котрые купили
С топиком отличное))

Я не буду ничего покупать до лета. Ибо нефиг разжираться было.
И так хватает. Офисной одежды надеюсь не потребуется.
 
Есть. И когда им приходит в голову взять репетитора, то цена за урок равная маникюру для них тоже дорого.
Так что Арталк прав.
Для кого для них.? Типа есть такие , мол скиньте цену, много берете? А так, наверное разные мамочки в природе имеются.
 
С топиком отличное))

Я не буду ничего покупать до лета. Ибо нефиг разжираться было.
И так хватает. Офисной одежды надеюсь не потребуется.
спасибо..)
Похудеешь -на купишь себе..
Чём не мотивация то
 
Есть. И когда им приходит в голову взять репетитора, то цена за урок равная маникюру для них тоже дорого.
Так что Арталк прав.
Просто маникюр делается раз в 3 недели, а репетитор 2-3 раза в неделю) Я как плательщик за то и другое в курсе)
И от маникюра эффект мгновенный, вау какая красота! А по репетитору? Проходит месяц платежей, а ребенок как тупил, так и тупит) Нужно долго, стабильно и прилагать усилия.

С концепцией согласен, просто тоже попытался понять)
 
Просто маникюр делается раз в 3 недели, а репетитор 2-3 раза в неделю) А как плательщик за то и другое в курсе)
И от маникюра эффект мгновенный, вау какая красота! А по репетитору? Проходит месяц платежей, а ребенок как тупил, так и тупит) Нужно долго, стабильно и прилагать усилия.

С концепцией согласен, просто тоже попытался понять)
Ну да)
А врач ваще еще обследования назначит и таблетки!
Дорого ж :-D
 
Если делать у нас манькюр и педикюр раз в месяц - то это у дешёвых Вьетнамцев 50-60€

Если сурьезный мастер (это из восточной Европы) - они качесчвенее работают и у них материалы лучше , у них лучше техника и главное вкус и глаз на метан - то тока на маникюр можно 40-60€ потратить

Если провереный репититор и работает оф. - то это 20-40€ за 45 мин (взависимости о. Предмета и колличество людей в группе)


Если чёрная работа то 15-30€
 
Ну да)
А врач ваще еще обследования назначит и таблетки!
Дорого ж :-D
Да ваще! Нет от вас толку никакого. Ходишь, ходишь, а ничего не меняется! Начинаете там, диета, режим, здоровые нагрузки, свежий воздух)
Но как действительно прижмет все быстро вспоминают про врачей и деньги считать перестают. Но бывает поздно.
С репетиторами, в принципе, тоже самое, да)
 
Нужно долго, стабильно и прилагать усилия.
И не факт что вау эффект достигнут.
А концепция такова,что пока делать ногти будет по зп выгоднее,чем учить и лечить, то доказать пользу образования сложно.
 
У каждого свои приоритеты.
И если вот этот фасад так важен - то вполне не возможно от него отказаться так как это как часть себя и без него нет ощущения себя
Конечно. Но я все равно не понимаю, откуда такие параллели.

Скока у вас маникюр стоит? И скока репетитор?.
А дело разве в цене? Молодежь, многие и регулярно делают, и что из этого следует, что им дела нет до воспитания детей? Или все родители, воспользовавшиеся услугами репетитора прекратили на это время делать маникюр? Ну есть средства, могут себе позволить, пожалуйста. И вообще, а при чем тут репетиторство? Всякие развивашки, которых сейчас в достатке, тоже, кстати, не всегда не бесплатно, совместный отдых, да много куда можно потратить. Тут уж родители по своим средствам и по своим убеждениям выбирают
 
Проблема с образованием и лечением к сожалению как Хех сказал долгосрочная..

Те если сейчас сократить бюджет - то это скажется тока лет через 7-10. Так как те кто уже пошёл, уже учится или в течение следующих 2-3 закончит школу - у них уже все план есть и большинство все равно пойдут.

Сокращение бюджета и понижение статуса образования коснетсы скорее тех кому типа лет 5 ждать.

А через 7-10 лет возможно уже стока времени пройдёт что либо новые решаюшие будут. Либо те кто виноват в этом - у них уже все в ажуре на несколько поколений вперёд и им все равно будет что их объявят виноватым. И эти люди все кто решают - у них никогда ни при каких строях и решёний и последствий проблем не будет. Так как денег стока - что и лечение и образование оплатить для них как нам мороженое купить

А разгребать будет простой народ.

Мы. Тут идём на такое развитие. Но приэтом с ускорением 😂
 
И не факт что вау эффект достигнут.
А концепция такова,что пока делать ногти будет по зп выгоднее,чем учить и лечить, то доказать пользу образования сложно.
Мне почему-то подумалось о престиже/признании/уважении. Но сейчас действительно все это определяется уровнем зп, согласен.
 
Я конечно еще далек от осознания, как это работает у разных людей) Прям удивляюсь и восхищаюсь как так можно. Но стыдно теперь, потому что взвешиваю поступки на себя.

Казалось бы хорошо красоткам, они всем нравятся, но нет, дело в самоощущении, которое сложно поймать. Серега (придира) вон, например, аще не стесняется, прям в обовсеме.
Хорошо красавицам, они всем нравятся))
 
Я конечно еще далек от осознания, как это работает у разных людей) Прям удивляюсь и восхищаюсь как так можно. Но стыдно теперь, потому что взвешиваю поступки на себя.

Казалось бы хорошо красоткам, они всем нравятся, но нет, дело в самоощущении, которое сложно поймать. Серега (придира) вон, например, аще не стесняется, прям в обовсеме.
Оно опять вернулось? Это тело на диване?
 
Назад
Сверху Снизу