Терем

Ну или когда филонить хочется 😂

Одел платюшко прикинулся орхидей и все...ничего не требует грят глаз радовать и все
 
В несовсем далеком немецком прршлом тоже были такие подобные вечеринки в универе.

Где «оранжерею» (те цветочник по русскому) знакомили с «настояшими» студентами

Оранжерея - это факцльтеты котрые считались женскими. Их не сильно принемали в серьез. И считалось как блажь

А настоящие - это мужские предметы

По этому эти вечеринки шли именно под соусом познакомить цветочек с мужчиной который будет зарабатывать деньги. А она для души чет там не серьезное учить.

Типа «чем бы дитя себя не тешело лишь бытге плакало»
У тебя такие трогательные пояснения иногда). Оранжерея в русском языке тоже используется в этом значении, аж погуглил), заимствовано из французского.
А гендерное деление по специальностям.. Оно есть конечно, но никто давно не считает что то более или менее серьезным у нас, точнее это может быть личное отношение, не общепринятое. Парень у дочки в классе танцами занимался, вот это да, могло вызвать хи хи ха ха, но он кмс уже классу к днвятому, всякие соревы выигрывал в паре на европе, и как он крутит партнершу это нужно такую физуху, что ни у кого в классе и мысли не было над ним смеяться
 
тебя такие трогательные пояснения иногда).
а это хорошо? 🤔

Тут все ещё осталось такое деление
Но при этом в моем поколение меньше а у тех кто сейчас подрастает наоброт опять больше эта тенденция стала
 
Это трогательно), как ребенку объясняешь, и ты, и тебе так же)
Тут все ещё осталось такое деление
Но при этом в моем поколение меньше а у тех кто сейчас подрастает наоброт опять больше эта тенденция стала
На "ноготочках" девушки сейчас больше зарабатывают, чем много на чем другом, и больше, чем многие мужики тяжелым физическим трудом. Серьезно это или нет.. У коллеги жена с вышкой так работает, я говорит на нее смотрю и думаю, ой не туда я пошел работать)). Отдача, выхлоп тоже фактор, хоть и не вполне объяснимое иногда и иногда просто досадное, за лак на ногтях платят, а за обучение и воспитание детей к примеру не очень хотят
 
Встаем! До обеда бежим, после обеда празднуем.
Вчера такое расписание было. Сегодня просто бежим)
Я сделала кожаный кошелек на мастер-классе на корпоративе. Классно их шить.
 
Сложно вот так взять и так сказать, конечно))
Ну я фотки Орхи видела же)
Платья яркие,в этностиле,под ее типаж,фигура у нее хорошая.
Как грится подлецу все к лицу :-D
 
Назад
Сверху Снизу