Терем

Но самолёт сейчас стоит конь, это надо заранее покупать сильно.
Сейчас глянула цена 53600 на 1 туда-обратно, на 1, не по -православному совсем.
Ты до Иркутска смотришь?
Москва Иркутск на сегодня от 10 до 22 тыс рэ
Ну до Москвы мне еще 7-12
 
Я смотрела с 17 авг, у меня отпуск
Я в этом году точно никак уже)
Надо на следущий попробовать запланировать.
Одной очковато 1 раз,но боюсь попутчиков в тот край я не найду)))
Подруга вузовская в Териберку маханула,сейчас там.Фотки шлет,то в майке ,,то в куртке и шапке :sarcastic:
 
Я в этом году точно никак уже)
Надо на следущий попробовать запланировать.
Одной очковато 1 раз,но боюсь попутчиков в тот край я не найду)))
Подруга вузовская в Териберку маханула,сейчас там.Фотки шлет,то в майке ,,то в куртке и шапке :sarcastic:
Я до майки не рискнула. Хотя и сезон другой был)
1000076021.jpg1000076020.jpg1000076018.jpg
 
А как там без машины то шариться между этими всеми скалами?
Чот кажется без Хомяка, Прохожей и Арталка никак)
Мы без машины были. Автобусы есть рейсовые, у нас вообще шикарный вариант тогда случился, по рекламному объявлению базы отдыха позвонил, хозяйка говорит я завтра как раз туда, могу вас взять, и мы с шиком блеском на машине)), обратно на автобусе уже.
 
Я в этом году точно никак уже)
Надо на следущий попробовать запланировать.
Одной очковато 1 раз,но боюсь попутчиков в тот край я не найду)))
Подруга вузовская в Териберку маханула,сейчас там.Фотки шлет,то в майке ,,то в куртке и шапке :sarcastic:
Териберка еще одна хотелка)). Эх, сесть когда нибудь в машину и похать по всем местам, куда хочу, кругосветка по России.. А это мысль..
 
Какиита слова странные говорите: Ольхон, Теберика, Тенерифе....
 
Не помню уже, на каком ресурсе когда то читал рассказ-отчет об автопутешествии из Новосиба в Магадан, тогда еще не было моста в Хандыге и от Якутска примерно шла грунтовка (все наоборот, мост в Якутске, грунтовка от Хандыги))), это было эпичное путешествие. И по дороге им встретился уаз буханка, семья из Магадана поехала отдыхать на море, вот у них дорога была вообще невероятная, они выехали в апреле кажется, и под лед проваливались (зимник, неглубокая переправа, весной подтаяла, а другой дороги нет) и застревали и много что еще рассказывали, обменялись контактами, месяц они ехали на море, три месяца там и месяц дорога домой. Это целая жизнь.
 
Не помню уже, на каком ресурсе когда то читал рассказ-отчет об автопутешествии из Новосиба в Магадан, тогда еще не было моста в Хандыге и от Якутска примерно шла грунтовка, это было эпичное путешествие. И по дороге им встретился уаз буханка, семья из Магадана поехала отдыхать на море, вот у них дорога была вообще невероятная, они выехали в апреле кажется, и под лед проваливались (зимник, неглубокая переправа, весной подтаяла, а другой дороги нет) и застревали и много что еще рассказывали, обменялись контактами, месяц они ехали на море, три месяца там и месяц дорога домой. Это целая жизнь.
У меня коллега путешествует всегда на машине и прям по всяким непролазным местам. Но у них там все супер-бупер оборудовано, только что не летает машина. И у них еще что то типа бани с собой.
 
Назад
Сверху Снизу