Терем

Просто брэнд раскрученный, позволяющий ставить ценник. Раз люди готовы платить, почему же нет?
"Мне всё льзя!"(с) :)
О, щас расскажу из свежего, про брэнд тоже (если че, согласие субъектов на обнародование без имен получила).
Обчем приходит клиент из своих давних, строительная контора у него, грит с женой развожусь, но не чужие жи люди, ты посмотри можно ли помочь этой дуре, плачУ скока надо, тока постарайся не ржать.
Пару лет назад заскучала жена, хочу грит быть бизнеследею. Муж дал бабла, много, не вникая.
Первым делом были накачены губы-сиське-опа.
Дальше оне с подружками решили на Вайлдберриз торговать косметикой, но закупать и продавать скушно, замутили торговую марку, типа брэнд и сделано в России, получили кучу левых деклараций. На деле берут ведрами хз чего из Китая и иногда из Израиля, чет там фасуют по красивым баночкам, лепят брэндовую этикетку.
Раз десять их кинули поставщики, поперлись в суд и даже выиграли, тока с поставщиков брать нечего, те слились. Под эту песню заложили весь товар на площадке ииии купили лицензию на образование - курсы "успешный успех" - нарубили маленько денюх, но встряли в иски потребителей.
Муж вникнув дал денег, много, штоб прекратить сий карнавал. Бизнеследь отдала те деньги некой ИПшнице за создание статуса супер-вип-персона во всяческих нельзяграммах и далее везде. Теперь хочет денюх взад, ибо результата ВИП чета нету, но акты все подписала, а сама рекомендации не выполнила (ну там 10 фоток и постов в день в образе лакшери в сугробе в Альпах на фоне слона).
Не, я ржу который день уже, да.
* боюсь теперича косметос покупать, российский бренд, натюрель с соком манго и вот это все.
 
Не знал, только что загуглил). А саентология в конце концов попала в список запрещенных тоталитарных сект сколько помню, девочка была знакомая, что то ей поплохело после пары севнсов у этих товарищей
Когда я училась,одна девочка с соседней группы ,нас позвала на психологическое типа консультирование.Мы пришли,квартира в многоэтажном доме,какие то юноши в белых рубашках с грязными воротничками,притащили кучу брошур и начали нам что то втирать,мы сидим с подружкой переглядываемся,бочком бочком и удрали :sarcastic: А у этой девочки и папа, и мама в этой секте состояли и дите туда притащили ,а она пыталась вот однокурсников вербовать.
 
О, щас расскажу из свежего, про брэнд тоже (если че, согласие субъектов на обнародование без имен получила).
Обчем приходит клиент из своих давних, строительная контора у него, грит с женой развожусь, но не чужие жи люди, ты посмотри можно ли помочь этой дуре, плачУ скока надо, тока постарайся не ржать.
Пару лет назад заскучала жена, хочу грит быть бизнеследею. Муж дал бабла, много, не вникая.
Первым делом были накачены губы-сиське-опа.
Дальше оне с подружками решили на Вайлдберриз торговать косметикой, но закупать и продавать скушно, замутили торговую марку, типа брэнд и сделано в России, получили кучу левых деклараций. На деле берут ведрами хз чего из Китая и иногда из Израиля, чет там фасуют по красивым баночкам, лепят брэндовую этикетку.
Раз десять их кинули поставщики, поперлись в суд и даже выиграли, тока с поставщиков брать нечего, те слились. Под эту песню заложили весь товар на площадке ииии купили лицензию на образование - курсы "успешный успех" - нарубили маленько денюх, но встряли в иски потребителей.
Муж вникнув дал денег, много, штоб прекратить сий карнавал. Бизнеследь отдала те деньги некой ИПшнице за создание статуса супер-вип-персона во всяческих нельзяграммах и далее везде. Теперь хочет денюх взад, ибо результата ВИП чета нету, но акты все подписала, а сама рекомендации не выполнила (ну там 10 фоток и постов в день в образе лакшери в сугробе в Альпах на фоне слона).
Не, я ржу который день уже, да.
* боюсь теперича косметос покупать, российский бренд, натюрель с соком манго и вот это все.
Считаю, что тебе надо данные мужика продавать.
 
Это же у нее в "Зоопарк в твоей голове" короткие юморные вставки-эпиграфы? Живой язык, в целом очень приятное впечатление
Там сборник разных авторов - у неё только про эмоциональное выгорание.
Она в своих книгах и интервью в целом и правда такая приятная, позитивная, живая
 
Когда я училась,одна девочка с соседней группы ,нас позвала на психологическое типа консультирование.Мы пришли,квартира в многоэтажном доме,какие то юноши в белых рубашках с грязными воротничками,притащили кучу брошур и начали нам что то втирать,мы сидим с подружкой переглядываемся,бочком бочком и удрали :sarcastic: А у этой девочки и папа, и мама в этой секте состояли и дите туда притащили ,а она пыталась вот однокурсников вербовать.
В начале 90х чего только не было). Одно из эпичных моих воспоминаний как мы с другом потащились на собрание кришнаитов. Два часа! Час засыпая слушали что то о блюдах кришнаитской кухни, второй час окончательно уснув слушали мееедленное чтение письма какого то брата кришнаита.. Хоть и были мы хипповско-панковской направленности, решили, туда спать больше не пойдем))
 
Там сборник разных авторов - у неё только про эмоциональное выгорание.
Она в своих книгах и интервью в целом и правда такая приятная, позитивная, живая
Я помню). Не уверен был, что вставки именно у нее
 
. А саентология в конце концов попала в список запрещенных тоталитарных сект
Не, симорон это про другое, я помню из наших ЛиссиМусси на эту тему, мне в студенческие годы нравилось, лёгкое вербально-образное шаманство))
 
Мы классе в 9 с подружкой увидели объявление на подъезде и решили подработать, оказались на собрании гербалвйф (еле вспомнила название), нам это показалось полной херней. Но было забавно: мне 23 года, я зарабатываю безумные тыщи пыщи и похудел 150 кг.
 
Мы классе в 9 с подружкой увидели объявление на подъезде и решили подработать, оказались на собрании гербалвйф (еле вспомнила название), нам это показалось полной херней. Но было забавно: мне 23 года, я зарабатываю безумные тыщи пыщи и похудел 150 кг.
Мы снимали квартиру у гарбалайфщика, что то он и правда зарабатывал на этом какое то время, в Индию за каким то ездил работать на пару тройку месяцев, зеленые ден знаки даже привез
 
А, так вот откуда про люстру и красные трусы.. Как то мимо меня прошел симорон в свое время)
  1. «Повесьте на люстру красные трусы. Вешая трусы, загадайте желание! 100% сбудется!»
 
Я тоже помню гербалайф. Мамина знакомая занималась.
Но вроде вполне успешно. Хватило типа накопить на не большой салон и его открыть салон до сих пор есть и пару филиалов к нему даже 😂
 
Я тоже помню гербалайф. Мамина знакомая занималась.
Но вроде вполне успешно. Хватило типа накопить на не большой салон и его открыть салон до сих пор есть и пару филиалов к нему даже 😂
Да обычные сетевики. В то время было в новинку для людей.
 
Вот тоже пример, из местное, всем купила набор ленточки завязывать, того же типа:) с древности люди используют всякие подобные штуки для самонастройки и самоподлержки
 

Вложения

  • 20240808_131005.jpg
    20240808_131005.jpg
    135.7 KB · Просмотры: 29
Да обычные сетевики. В то время было в новинку для людей.
Не уверен в эффективности, но они хоть реальный продукт продавали. А были еще представители крупной канадской компании, которые "постойте! Мы дарим вам вот этот незаменимый калькулятор! Абсолютно бесплатно, то есть даром! А еще за скромные много тыщ пыщ мы подарим вам вот этот неработающий утюг и на фиг не нужный пылесос! Как, вы отказыааеьесь от такого замечательного подарка? Да постойте же, а сколько денег у вас в карманах? " весело было с ними общаться))
 
Назад
Сверху Снизу