Терем

Кстати был срачик занятный. Она стырила вот это себе в книжку у Алики (рикки-т-тави)

Раз за разом я говорю своей дочери: “Не начинай с третьей фразы!”
Садится за стол и немедленно с отчаянием и обидой в голосе:
– Почему мне не дали хлеба???
Это третья фраза, дорогая. Первая должна быть: “Дайте мне, пожалуйста, хлеба” (80% проблем она решает на месте).
Вторая: “Извините, я говорила, что мне нужен хлеб. Возможно, вы не расслышали ?” (вероятность получения хлеба дорастает до 95%).
И вот только если уже после этого не дали, можно восклицать ту самую, третью фразу: “Почему мне не дали хлеба?” Но скорее всего она не понадобится.
 
Я не хочу больше никуда бежать, у меня вчера появилось отчётливое желание просто потюленить уже наконец-то и насладиться моментом бытия в красивом месте.
Хочу просто погулять-побродить соло
С детьми конечно не так просто это осуществить, с ними хлопоты и хотелки постоянно возникают, надо бы как-то спланировать вольное время для себя
Не буду писать что завидую. Буду завидовать молча)).
У меня ощущение, что я споткнулся, бежал бежал и бац. Насыщенная хорошая межвахта получилась, хоть далеко никуда не поехали, полная поездок и впечатлений. А тут вся прошедшая ночь за бумагами, беее
 
Думаю не одна) я сама в прошлом году только узнала, но прониклась. Особенно после их бесед с её подружкой Еленой Погребижской и интервью на канале Ю.Меньшовой
Вообще она приятная, поднимает настроение, пробуждает жизнерадостность, помогает принять себя и осмотреться в сторону разнообразия путей развития или отдыха.
Книгу у неё одну прочитала, понравилось, планирую ещё почитать позже
Это же у нее в "Зоопарк в твоей голове" короткие юморные вставки-эпиграфы? Живой язык, в целом очень приятное впечатление
 
Поле битвы Земля)
Я там Траволту ,помнится ,не узнала :-D
Не знал, только что загуглил). А саентология в конце концов попала в список запрещенных тоталитарных сект сколько помню, девочка была знакомая, что то ей поплохело после пары севнсов у этих товарищей
 
Назад
Сверху Снизу