Терем

Нет, это её личная территория, не гостиница.
В доме совы периодически ещё проходят ретриты и тренинги, но без ночевок
А, так вот половина магнита, который тебя притянул на Байкал и на Ольхон)
 
А, так вот половина магнита, который тебя притянул на Байкал и на Ольхон)
Отчасти наверное, не половина) у меня запомнилось, что у Мужицкой здесь дом есть и она любит Ольхон.
Но что это место тут, где мы живем, находится и что будет такой день когда в гости можно и как раз это день нашего приезда на остров будет - это я только уже в дороге узнала. Подружка вычитала накануне вылета:)
 
Татьяна Мужицкая

Вот вы меня спрашиваете: как ты так вот похудела , и все такое...
тут, конечно дело во мне, во Вселенной , в хороших людях и в Чудо-Докторе. А в целом, сбросить 30 кг довольно просто.

(с)

)))))
 
Почему никто никуда не бежит сегодня? Неправильно это. Надо срочно бежать, даже если некуда.
 
Вот вы меня спрашиваете: как ты так вот похудела , и все такое...
тут, конечно дело во мне, во Вселенной , в хороших людях и в Чудо-Докторе. А в целом, сбросить 30 кг довольно просто.

(с)

)))))
Случайно наткнулся, в прошлом году ее тренинг на Ольхоне стоил 200 000 руб. Без питания и проживания. Ого.
 
Тоже хорошо. Даже интересно стало, что ж там за сакральное знание такое
Просто брэнд раскрученный, позволяющий ставить ценник. Раз люди готовы платить, почему же нет?
"Мне всё льзя!"(с) :)
 
Почему никто никуда не бежит сегодня?
Я не хочу больше никуда бежать, у меня вчера появилось отчётливое желание просто потюленить уже наконец-то и насладиться моментом бытия в красивом месте.
Хочу просто погулять-побродить соло
С детьми конечно не так просто это осуществить, с ними хлопоты и хотелки постоянно возникают, надо бы как-то спланировать вольное время для себя
 
Я не знала кто такая Мужицкая до вчерашнего дня. Вернее фамилию знала, но с чем едят не знала. Я одна такая, да?
Думаю не одна) я сама в прошлом году только узнала, но прониклась. Особенно после их бесед с её подружкой Еленой Погребижской и интервью на канале Ю.Меньшовой
Вообще она приятная, поднимает настроение, пробуждает жизнерадостность, помогает принять себя и осмотреться в сторону разнообразия путей развития или отдыха.
Книгу у неё одну прочитала, понравилось, планирую ещё почитать позже
 
Назад
Сверху Снизу