Терем

А синтон помните?
Да, Козлов мне тоже нравился, пока в его книгах я не дошла до истории его расхождения с женой и он честно писал как это оказалось тяжело, несмотря на его идеи о свободной любви.
В общем он мне отложился скорее как руководитель клуба со своими традициями
 
Да, Козлов мне тоже нравился, пока в его книгах я не дошла до истории его расхождения с женой и он честно писал как это оказалось тяжело, несмотря на его идеи о свободной любви.
а для меня он аналогия Карра. с его "Как бросить курить и умереть от рака легких"

По сути пока жена кивала и помалкивала - вау, все так круто, а потом хоба и жена сказала "надоело вот это все" и ппц.
 
@chupakabraz приезжай на Ольхон! Мне кажется тебе тут понравится, очень вкусное место во всех смыслах и вполне комфортное, особенно если бюджет позволяет20240808_135113.jpg
 
а для меня он аналогия Карра. с его "Как бросить курить и умереть от рака легких"
Ну я бы не уравнивала ни с Карром, ни со смертью Карра.
Бросить курить это одно, а от чего кто умрёт или не умрет гарантий никто не может дать
 
Ну я бы не уравнивала ни с Карром, ни со смертью Карра.
Ну это образно же. Козлов - нарцисс и тиран, учил "быть свободными", ага. Быть свободными, как удобно МНЕ )
 
Ну это образно же. Козлов - нарцисс и тиран, учил "быть свободными", ага. Быть свободными, как удобно МНЕ )
С этим да, согласна)
Тоже сложилось впечатление, что слишком самовлюбленный тип
Но вокруг него туса интересная сложилась, по сути все книги как пиар этого сообщества
 
Как же я люблю свою подружу❤️
Я уже изнылась, что мне хочется уединения и побродить(а мы гулять вместе вышли с девами, парни опять сами по себе ибо покорять Шаманку хотят, скалы экстрим, а мы на пляж)
И она мне говорит: ну так иди, оставляй нам младшую и иди, погуляй
Эх, золотой человек😍
Ну я пошла))
 
Почему в не такую уж прям и жару, в сибирском городе, мужчины крупных форм массово одеваются в пляжную одежду? Откуда у них это? Как давно это произошло с ними?
 
Почему в не такую уж прям и жару, в сибирском городе, мужчины крупных форм массово одеваются в пляжную одежду? Откуда у них это? Как давно это произошло с ними?
Потому что им всегда жарко. Жирные ж.
 
Я повезла сноба внутри себя на маршрутке, проезд оказывается 35 рублей и еще тут денежки из молодости на сдачу дают. Бумажные десятирублевки. А вы чего добились?
 
Я повезла сноба внутри себя на маршрутке, проезд оказывается 35 рублей и еще тут денежки из молодости на сдачу дают. Бумажные десятирублевки. А вы чего добились?

забыл Пашкин пакет со шмотками в камере ТЦ. еще раз сходил забрал. норм )

понюхал воняет ли бензином после замены клапана вентиляции бака и что там с чекенжином

забыл проверить магнитолу.
 
Потому что им всегда жарко. Жирные ж.
Почему обязательно трусообразное, пятнистое и яркое? Что не так с классическими шортами средней длины для города?
/чувствую Фанту внутри себя сегодня/
 
Почему обязательно трусообразное, пятнистое и яркое? Что не так с классическими шортами средней длины для города?
/чувствую Фанту внутри себя сегодня/
Я привыкшее,все таки степь кругом)
 
Почему в не такую уж прям и жару, в сибирском городе, мужчины крупных форм массово одеваются в пляжную одежду? Откуда у них это? Как давно это произошло с ними?
у нас уже "кофта, куртка, шорты и шлепки" вошли в чат. но впереди еще будет +32
 
Я повезла сноба внутри себя на маршрутке, проезд оказывается 35 рублей и еще тут денежки из молодости на сдачу дают. Бумажные десятирублевки. А вы чего добились?
Чуть не спалила яблочное варенье,почти спасла и разложила по банкам.
Воды нету.никакой.Электричество есть,пойду пожалуй, поглажу до работы. :sarcastic:( не спалить бы что нибудь ненароком :-X)
У мя вопрос: те как в маршрутку то занесло?)
 
Последнее редактирование:
Как же я люблю свою подружу❤️
Я уже изнылась, что мне хочется уединения и побродить(а мы гулять вместе вышли с девами, парни опять сами по себе ибо покорять Шаманку хотят, скалы экстрим, а мы на пляж)
И она мне говорит: ну так иди, оставляй нам младшую и иди, погуляй
Эх, золотой человек😍
Ну я пошла))
Вы намазались от солнца?
/созит Фрею/
 
Почему обязательно трусообразное, пятнистое и яркое? Что не так с классическими шортами средней длины для города?
/чувствую Фанту внутри себя сегодня/
Людям хочется в в Египет ну тот еще куда. ) лета хочется. Солнца. пусть радуют себя). Это ты зануда.
Это ж не судья пришел на заседание в таком виде)
 
Вы намазались от солнца?
/созит Фрею/
Не) я за это лето уже защитный слой загара приобрела, а потом тут переменная погода, тучи ходят кругом
Одна проплыла над нами и даже прогрохотала, другие круги наматывают, ощущение что дождь может быть, а может не быть
 
Назад
Сверху Снизу