Терем

Буду надеятся, что эффект виден спустя 3мес, что ещё остаётся) тем более она сказал, с коллагеном пока всё ок.
Это я на халявный лазер сходила, боин, который 10 тыс стоит. Ни-че-го. Ну и нафиг.
Ты пластику не планируешь в перпективе? Все эти лазеры, смафы и прочие выжигания усложняют операции впрследствии.
 
Сфоткала меня до во всех ракурсах и после в них же.
У нас тоже видела фотки местной деятельницы. Они до и после фотографирует с разных ракурсов: до - свет направлен сверху так, что все морщины подчёркиваются, а после - свет направлен снизу, морщин не видно. А по факту из всех изменений - лёгкое покраснение кожи.
 
Screenshot_20240806-221009_Kate Mobile.jpg
Прямо видно, что свет с разных сторон падает., отсюда иллюзия, что морщины исчезли
 
Это я на халявный лазер сходила, боин, который 10 тыс стоит. Ни-че-го. Ну и нафиг.
Ты пластику не планируешь в перпективе? Все эти лазеры, смафы и прочие выжигания усложняют операции впрследствии.
Я буду ждать результата всё же)
Клиника с репутацией и косметолога я этого давно знаю. Вот про мой маленький залом у носа, который появился из-за того, что я сплю так на щеке) она сразу сказала - от этой процедуры он не уберется.
 
Даже Фрея спит!
Эх, я только ещё собираюсь, блин, сова во мне активничает, что в Мск, что в Иркутске. Куда не поедь, а себя берёшь с собой))
Но биоритмы вчера таки окончательно подстроились под этот сдвиг 5-ти часовой.
Вот потом по возвращении мне интересно как быстро все ритмы вернутся обратно

А ещё же рано вставать, завтра переезжаем, почти упаковали вещи, ещё кучу еды берём сверху. Наслушались про дороговизну на Ольхоне, решили запастись
 
Вообще не факт!
Дочь, когда взяла себе тайца, кошке вообще не понравилось. Никакого контакта, и писять начала, где ни попадя.
Зато у тайца с собакой сложилась полная идиллия)

Посмотреть вложение 1541368
А рыжую жоппку я забрала себе, и эта интровертка очень счастлива)
Посмотреть вложение 1541371
Кошка как у меня
 

Вложения

  • IMG_20240701_224346.jpg
    IMG_20240701_224346.jpg
    96 KB · Просмотры: 10
Я буду ждать результата всё же)
Клиника с репутацией и косметолога я этого давно знаю. Вот про мой маленький залом у носа, который появился из-за того, что я сплю так на щеке) она сразу сказала - от этой процедуры он не уберется.
Я тоже в хорошей клинике делала, к нам из Москвы за ценами ездят. Обожди, потрм расскажешь. Я не дождалась, перешла на профуход, и вот от него результат вижу.
Заломы, игрят, бьюти-подушки решают, но я чот не готова ее за 20 тыр покупать, и каждую наволочку к ней по 4ре)
 
Заломы, игрят, бьюти-подушки решают, но я чот не готова ее за 20 тыр покупать, и каждую наволочку к ней по 4ре)
По факту я вообще сплю без подушки. Засыпаю всегда на ней, но потом сползаю вниз и сплю без) разные пробовала, но в итоге сползаю с любой)
 
Назад
Сверху Снизу