Терем

Тотошка, поздравляю. Этот марафон успешно завершён.
Да уж, спасибо, натерпелись мы страху в последние дни, когда куча ошибок в списках была, и мы кааак свалились на -10 вниз вчера утром.
Соответственно, 10 человек самых нижних, вообще вылетели, я боюсь представить, что там никого не хватил удар, надеюсь. А вчера к вечеру мы обратно +10 и даже потом ещё +2, и те люди вернулись :-D

Бррр, это было бодрячком.
Можно и в Иркутск теперь, не страшно!
 
Псих поддержка во время экзаменов тоже есть там)
Для родителей, надеюсь?)

Вообще меня серьёзно оч сильно поддерживал форум мам поступашек.
Вроде понимаешь, что другим ещё хуже, и уже легче.))

Вы кстати, знали, что в колледж на норм специальность типа информатики, можно пробиться только с аттестатом 5,0?
После 9 класса.
Я всегда думала, что отличники идут в 10, а тут вон оно че творится.
 
Для родителей, надеюсь?)
Нет, для родителей ещё не нашла, а пора бы)
Вообще меня серьёзно оч сильно поддерживал форум мам поступашек.
Вроде понимаешь, что другим ещё хуже, и уже легче.))
Кинь ссылку, я в закладки положу)
 
Для родителей, надеюсь?)

Вообще меня серьёзно оч сильно поддерживал форум мам поступашек.
Вроде понимаешь, что другим ещё хуже, и уже легче.))

Вы кстати, знали, что в колледж на норм специальность типа информатики, можно пробиться только с аттестатом 5,0?
После 9 класса.
Я всегда думала, что отличники идут в 10, а тут вон оно че творится.
И ещё в медучилище такой конкурс тоже.
Причём у мальчиков стало популярно.
Медучилище+институт физк. И ты массажист. Зарабатывай.
 
Вы кстати, знали, что в колледж на норм специальность типа информатики, можно пробиться только с аттестатом 5,0?
После 9 класса.
Блин, какое счастье, что у меня ребенок постарше.
Мы пошли в наш местный колледж, но он изначально крутой был, тк основан ещё в 1940х, и там реально крутая школа. Настолько крутая, что в 2000е он стал филиалом НИЯУ МИФИ. И мы в наглу пошли туда со средним меньше 4х, правда, у нас ГИА по физике был хороший, но брали все равно по среднему. А мы ещё припёрлись на элитную АТП. Я пыталась блат привлечь для поступления, мне сказали - вообще никак. Как влетели, со страху, наверное)
 
И ещё в медучилище такой конкурс тоже.
Причём у мальчиков стало популярно.
Медучилище+институт физк. И ты массажист. Зарабатывай.
Но как с отсрочкой в данном случае?
Она ж после училища теряется по идее.
 
Да не бывает никаких волшебных процедур для моментального омоложения. Все бы ходили молодые и красивые если бы такое было.
Моментальных нет, а в целом я вижу, что с уколами красоты я выгляжу лучше и бодрее, чем без них.
Аппаратного ничо не пробовала и пластику сцу.
 
Всем поступившим- ура! Всем родителям- выдыхайте!
У меня две дв племяхи поступали нынче. Одна ушла в Питер на бюджет на какое то внедрение инноваций.
Вторая по целевому в мед.
 
Тотошечка, поздравяляю со студентом, ура-ура!
Я тута спросила у племянника че почём в вузах Китайщины, он сам по гранту учится, потому ток расходы там всякие оплачивает. Короч инженерия и медицина для иностранца около 300 тыщ юаней в год в престижном универе стОит, для местных примерно 16 тыщ, чет у нас дешевле канешно. 🤔 А конкурс на "бюджет" ващеее 200-300 человек на место в зависимости от рейтинга вуза. Во как.
 
Назад
Сверху Снизу