Терем

Если киска уже подрощенная, то наверняка уже со сформовавшимися привычками. Можно поинтересоваться. А так, моих мебель и обои не интересовали. Я писала, в одной комнате обоями чот недавно заинтересовалась, читала, что такое возможно , если обои уже давно поклеены, кисе 14, обоям, наверное столько же, плюс винил, шелкография ей совсем не интересна. размер полквадрата, пару раз цапнула и все. Мою цветы больше интересуют, новый надо обязательно на зуб попробовать. )) Ну вот окна настежь не открыть, проблема, сиганет за птичками не думая. закрываем дверь в комнату и открываем настежь. Ну вот разнообразие в еде ей подавай, иначе начинает вредничать. ))
 
. Она у нас вообще от эмоций еще дерет когтями. Психанет и бежит драть, или увидит что то в окне и тоже бежит драть, или испугается. В любой непонятной ситуации надо что то драть.
Тдо у кошычки жы, тдо :finger2:
 
Мне кажется вокруг столько споров, что скоро должен быть истиный демографический взрыв просто. Много маленьких Истинок зачато.
 
Еще какое. Муху ловит если, покрикивает и тоже подерет когтеточку.
Моя кошка-дурёшка месяц назад осу прибила. На подоконник запрыгнула и давай ее ловить. Я испугалась, конечно, думала оса укусит глупыху, и что тогда мне делать?!
Пыталась ее согнать с подоконника, но нет, все равно на него залезала.
В какой-то момент я вышла из комнаты, возвращаюсь, и вижу осу на полу. Жужжит, а взлететь уже не может.
Кстати, после этого осы к нам уже больше не залетали, бо разведчик погиб смертью храбрых)
 
Я сходила на смас лифтинг, омолодиться)
Что могу сказать, местами достаточно больно. Она мне что-то всё комментировала пока делала, но я терпела и не оч воспринимала инфу. Сфоткала меня до во всех ракурсах и после в них же. Вот сижу, рассматриваю, не вижу никакой разницы) до я была с мейкап, после с подразманными глазами, это всё, что я вижу) хотя при второй фотосессии она сказала - контур стал чётче, но я этого не вижу в упор) Буду надеятся, что эффект виден спустя 3мес, что ещё остаётся) тем более она сказал, с коллагеном пока всё ок.
 
Шо за крень? cv тока на одну страницу?!

Я в жизни больше делала...не влезает 😂
 
Я сходила на смас лифтинг, омолодиться)
Что могу сказать, местами достаточно больно. Она мне что-то всё комментировала пока делала, но я терпела и не оч воспринимала инфу. Сфоткала меня до во всех ракурсах и после в них же. Вот сижу, рассматриваю, не вижу никакой разницы) до я была с мейкап, после с подразманными глазами, это всё, что я вижу) хотя при второй фотосессии она сказала - контур стал чётче, но я этого не вижу в упор) Буду надеятся, что эффект виден спустя 3мес, что ещё остаётся) тем более она сказал, с коллагеном пока всё ок.
Пойду погуглю чо такоэ.
Я недавно зависла на видосе с холодной плазмой. Какой-то непонятный дарсонваль, но залипательно)
 
Назад
Сверху Снизу