Терем

А нам ничего не помогло, поэтому два дивана тоже нафиг) только с возрастом перестал драть. Ну или потому, что на природе теперь самовыгул.
 
..
И объяснил..раз он старше то вся эта ручка пренадлежит ему. Это типа знак уважения. 😂
Надо было сказать, хорошо что весь сосед не принадлежит вам, в комплекте с ручкой :CRAZY:
 
Если котенок - он будет лазить везде и грызть все (зубки чешутся), ну как ребенок считай. Писиться может поначалу) а если сразу взрослая кошка, то там от характера зависит. Несколько когтеточек разного вида точно нужны.
 
Вообще не факт!
Дочь, когда взяла себе тайца, кошке вообще не понравилось. Никакого контакта, и писять начала, где ни попадя.
Зато у тайца с собакой сложилась полная идиллия)

Посмотреть вложение 1541368
А рыжую жоппку я забрала себе, и эта интровертка очень счастлива)
Посмотреть вложение 1541371
Тиха ты... Спугнёшь.
Два котика, нашедшие свой дом, гораздо лучше, чем один котик.
 
А нам ничего не помогло, поэтому два дивана тоже нафиг) только с возрастом перестал драть. Ну или потому, что на природе теперь самовыгул.
Аналогично, выкинули диван, ковер и кучу всякого. А потом просто научилась драть когтеточку, а до этого не признавала. Она у нас вообще от эмоций еще дерет когтями. Психанет и бежит драть, или увидит что то в окне и тоже бежит драть, или испугается. В любой непонятной ситуации надо что то драть.
 
@Александра Евгеньевна, вот мой падла вылитый! Сразу, сразу стал ходить в туалет, но именно в таком юном возрасте облюбовал цветочный глршок, и сломал единственный манго, который мне за всю жизнь удалось вырастить из косточки)
 
@Александра Евгеньевна, вот мой падла вылитый! Сразу, сразу стал ходить в туалет, но именно в таком юном возрасте облюбовал цветочный глршок, и сломал единственный манго, который мне за всю жизнь удалось вырастить из косточки)
Но всё равно же любишь его 😻
 
Если котенок - он будет лазить везде и грызть все (зубки чешутся), ну как ребенок считай. Писиться может поначалу) а если сразу взрослая кошка, то там от характера зависит. Несколько когтеточек разного вида точно нужны.
У моего три когтеточки. С бОльшим удовольствием дерёт диван.
 
Конечно, самый мой любимый падлюка! У сына отобрала с концами))
Моя рыжая жоппка не дает мне в туалет спокойно сходить. Только присяду, сразу начинает в дверь царапаться, что бы я ее пустила. Можно не открывать конечно, но как я могу отказать своему румяному пирожочку?!
Пускаю стессно, и почешу ее и поглажу.
Вот такая у нас сложилась традиция :PARDON:
 
Моя рыжая жоппка не дает мне в туалет спокойно сходить. Только присяду, сразу начинает в дверь царапаться, что бы я ее пустила. Можно не открывать конечно, но как я могу отказать своему румяному пирожочку?!
Пускаю стессно, и почешу ее и поглажу.
Вот такая у нас сложилась традиция :PARDON:
Моя тоже компанейская в этом вопросе.
 
Недавно села орать в комнату сына, а он там в наушниках и не слышит. Она орет орет, я подошла под дверями кричу «сына, пусти кушку», она такая посмотрела на меня и тоже на дверь смотрит «мяуууу», я «сынааа», она следом «мяууу». Типа давай вместе поорем)
 
Моя рыжая жоппка не дает мне в туалет спокойно сходить. Только присяду, сразу начинает в дверь царапаться, что бы я ее пустила. Можно не открывать конечно, но как я могу отказать своему румяному пирожочку?!
Пускаю стессно, и почешу ее и поглажу.
Вот такая у нас сложилась традиция :PARDON:
Даааа, наш прямо истерику устраивал, когда кто-то моется, и дверь в ванную закрыл. А пустишь его - на задние лапы вставал и в ванну мордой лез с ужасом в глазах, наверное, хотел спасти утопающих. А сейчас у него истерика, если в спальню дверь закрыта. "Без меняаааа, на кроватку???? Мряяяаааааааа!!!!! "
IMG_20240708_025455.jpg
 
Наша в ванную не ходит вообще. Я однажды мыла ей там жопу. С тех пор это помещение игнорируется и видимо считается опасным местом. Она всегда сидит и всех ждет у дверей, волнуется, сильно радуется и встречает после душа. Наверное, думает что человеку там было очень плохо.
 
Назад
Сверху Снизу