Терем

@Прохожая спасибо🤗😋, правда вкусные позы, мне больше всего традиционные понравились
Это вилки в тарелке с позами?)
Я помню как меня в 2007 году в Иркутске товарищи наставляли, что так нельзя, местные мол не поймут!) Учили руками их есть. Вкусные!
 
Это кафеха с демократичными ценами, в которой часто едят местные.
Как раз наш вариант:)
Рестики я в принципе не понимаю ни как источник еды, ни как вид досуга. Есть интерес к национальным блюдам как к части впечатлений, но это, как правило, можно всегда найти на местности по доступным ценам или знакомствам
 
Это вилки в тарелке с позами?)
Я помню как меня в 2007 году в Иркутске товарищи наставляли, что так нельзя, местные мол не поймут!) Учили руками их есть. Вкусные!
Ага, я смотрела перед поездкой видосы ещё разные, в том числе попадалось про позы и как их есть.
Но мы кстати в итоге руками и ели, так просто удобнее их держать и кусать:)
 
И как там, спокойно?
Как ты решилась то
Абсолютно спокойно. Народу полно. Место отличное. Море тёплое и чистое.
Еда вкусная.
Чего бояться то? На мосту, кстати, пробка из машин. Но я то на поезде.
 
Абсолютно спокойно. Народу полно. Место отличное. Море тёплое и чистое.
Еда вкусная.
Чего бояться то? На мосту, кстати, пробка из машин. Но я то на поезде.
Хорошего отдыха, Дейл
 
130 вообще из одних жрален и сувениров состоит.
Там еще был зал с физическими всякими приколами, помню ветродуйка там с подписью, что так дует сарма, ветер на Байкале, в основном для детей конечно интересно, еще чето было любопытное, все таки не одни жральни и сувенирни)
 
Там еще был зал с физическими всякими приколами, помню ветродуйка там с подписью, что так дует сарма, ветер на Байкале, в основном для детей конечно интересно, еще чето было любопытное, все таки не одни жральни и сувенирни)
Экспериментариум. Не знаю есть сейчас или нет. Наверное, есть. Большой экспериментариум на Лермонтова, а там маленький. Ну там есть развлекуха какая-то, да.
 
Назад
Сверху Снизу