Терем

Чёт случайно зависла в теме олкашек
Ну обычные тетки скажу я вам, культурные. Даже керамогранитом культурно хвастают))
Поржала местами, но мы все же искрометнее и циничнее штоле :-D
И это… ни одного мата не прочла у них да
Сплошные лучики добра и поддержка и обнимашки с сердечкаме
От так от
 
Чёт случайно зависла в теме олкашек
Ну обычные тетки скажу я вам, культурные. Даже керамогранитом культурно хвастают))
Поржала местами, но мы все же искрометнее и циничнее штоле :-D
Ты сейчас как минимум 2 шаблона порвала
 
У меня сегодня пюрешка б/п, стакан гороха и банка икры минтая. Причудливо)))

Ну, может ответственность разве, если не я, то кто моих трех девиц накормит))

Это точно оно, как то на работе на попа ставил одну железку килограмм под сотню после трех дней без нагрузки, как скрючило, в столовую ходил буквой зю)). А вчера зря так активно водяными струями пользовался, давно уже не было проблем с поясницей, а тут выстрелило
Оспади, икра минтая - солёная штоль? Многа соли - вредное - береги организьму, иначе кто трех дев кормить будет.
Тя штоль после струй скрючило? Тады норм, релакс, растяжка лайтовенько, себя поберечь, на иглах Кузнецовских опционно полежать.
Наблюдай пару дней, если нет признаков воспалительного процесса - то и норм. Но если эта часть тела реагирует, зафиксируй - тут слабое место. Мануальщик жи у тебя был - мож к нему?
 
Йа идеальноэ жэна. 😂

В отпуске ариец пытается 1-2 раза на байдарке покататся.
Один раз он тут обычный турпоход сделал. Ничего такого в плане спорта. Но зато с его лодкой рядом дельфин плыл 😂

Я ему на день рождения откопала тут нормальный спортклуб откопала и смогла договорится с ними чтоб взяли арийца с собой на тренеровку. За деньги конечно.
Ариец довольный был.

Сеня я его чуть ли не насильно заставила пойти опять туда. Договорилась по Ватсапу.

Терь он такой довольный ходит. Аж светится 😂. Скорее всего даж в темноте 😂
Посмотрим как в субботу организовать чтлб ещё раз. Так как сеня машину сдали.
 
Последнее редактирование:
Что вы едите, когда остаетесь одни? Я не могу на себя одного готовить в принципе)) максимум пельмени. И вообще поныть охота, скоро в заезд, поясница чето заболела не кстати, и ваще :ak:
Лапшу корейскую. И мороженое)
 

Вложения

  • Screenshot_20240801_092440_Gallery.jpg
    Screenshot_20240801_092440_Gallery.jpg
    74.2 KB · Просмотры: 32
Оспади, икра минтая - солёная штоль? Многа соли - вредное - береги организьму, иначе кто трех дев кормить будет.
Тя штоль после струй скрючило? Тады норм, релакс, растяжка лайтовенько, себя поберечь, на иглах Кузнецовских опционно полежать.
Наблюдай пару дней, если нет признаков воспалительного процесса - то и норм. Но если эта часть тела реагирует, зафиксируй - тут слабое место. Мануальщик жи у тебя был - мож к нему?
Ну память у тебя! ага, остеопат есть, он для тех, кто у него был, окна выискивает через месяц-два, а так к нему запись на год вперед, жена зимой записала, в январе пойду
 
Да, сложно седне. Кто вчера забыла полностью закрыть окно в машине, та ходит пешком, пока салон сушится. :PARDON:
о, эти романтические пробежки на парковку под дождем в 2 часа ночи, чтобы закрыть окна... я это люблю и спится потом ок )))))
 
Назад
Сверху Снизу