Терем

Я его земляк, не слышал сплетен даже на эту тему, хез
Он писал роман 10 лет.
Закончил в 1940 году. Делали анализ текста сотни лингвистов. Сравнивали профи с его другими произведениями.
Давали заключения, по стилю и построению фраз. По эпитетам и т.д.
 
Утки тупые. Им нельзя хлеб, но их кормят только им и другой они не соображают как жрать.
Посмотреть вложение 1529501
Не, они не тупые) я много наблюдала за ними на закате этим летом и уже почти детально знаю их церемонии подготовки ко сну и как они спят знаю) всё очень организованно у них.
IMG_20240718_203953.jpg
IMG_20240711_203428.jpg
 
Он писал роман 10 лет.
Закончил в 1940 году. Делали анализ текста сотни лингвистов. Сравнивали профи с его другими произведениями.
Давали заключения, по стилю и построению фраз. По эпитетам и т.д.
Есть версия что он адаптировал чужую рукопись. Отсюда скорость. 10 лет - это все 4 книги. Я пока только одну прочитала. Ее опубликовали в 1928 году.
 
Он писал роман 10 лет.
Закончил в 1940 году. Делали анализ текста сотни лингвистов. Сравнивали профи с его другими произведениями.
Давали заключения, по стилю и построению фраз. По эпитетам и т.д.
Хотя да, эти темы сородичи могли и не поднимать, учитывая непростую судьбу казачьего Дона.
 
Ребята,смотрите какую я землянику лесную купила...или клубнику лесную))) путаю всегда...она прям вишнёвая,а аромат...да?))чуите)))Покупаю у одной и той же женщины не торгуясь.Та ещё работа в жару....полпути до дома)))я свернула на лавочку в парке...типа отдыхаю...но я жру ягоды потихоньку

IMG20240721165826.jpg
Пыс.пыс.:руки а/с салфетками обработала
 
Ребята,смотрите какую я землянику лесную купила...или клубнику лесную))) путаю всегда...она прям вишнёвая,а аромат...да?))чуите)))Покупаю у одной и той же женщины не торгуясь.Та ещё работа в жару....полпути до дома)))я свернула на лавочку в парке...типа отдыхаю...но я жру ягоды потихоньку

Посмотреть вложение 1529557
Пыс.пыс.:руки а/с салфетками обработала
Это лесная клубника 🍓
 
Ребята,смотрите какую я землянику лесную купила...или клубнику лесную))) путаю всегда...она прям вишнёвая,а аромат...да?))чуите)))Покупаю у одной и той же женщины не торгуясь.Та ещё работа в жару....полпути до дома)))я свернула на лавочку в парке...типа отдыхаю...но я жру ягоды потихоньку

Посмотреть вложение 1529557
Пыс.пыс.:руки а/с салфетками обработала
Ммм я прям запах и вкус почувствовала...вкус детства.
 
"Поднятая целина" тоже захватывает
Вот как раз ПЦ мне кажется весьма посредственной халтурой, не имеющей ничего общего с автором ТД. Ну абсолютно ничего: ни глубины мысли, ни слога, ни масштаба... Вот готов поверить в авторство Шолохова, такого, каким и был он: старательный, не особо грамотный, молодой писатель. Таких в то время много было. Никто их не помнит уже, забыли бы и Шолохова, будь он только автором ПЦ, да Донских рассказов.
 
Так то список большой у Шолохова.
Они сражались за Родину, мощно написаны характеры.
Рассказ помню читала Двухмужняя. Уже повыветрился. Надо перечитать.
 
А я седня за курочками-камышницами наблюдала. Потом откуда-то высыпалась целая стая гондольеров и распугали мне курочек.
Плывут на своих на сапах за ноги привязанные и грят- осторожно, русалок оплываем.
Спасибо-грю, дорогие товарищи гондольеры, что не кикимор))
 
Назад
Сверху Снизу