Терем

Никто не бежит??
Доброе утро (день) теремочку. :IN LOVE:

Я побежала. Кабачки сами себя не соберут. А ведь "хороший кабачок удобно ложится в руку" (с) :-D
 
А что это за городок на фото? Не видел его, но явно интересный.
Очень на мою деревню в Ленобласти похоже. Поняла что к Гранту можно не ехать далеко)) IMG_20240714_112518_165.jpgРазве что церковь одна у нас
 
Аскинья Григорию изменяла с сыном пана, еще у нее умерла дочь. Григорию сразу рассказали про измены и он ушел от Аксиньи к Наталье.
Наталья женщина без капли собственного достоинства что-то. До этого приходила к Аксинье унижаться зачем то. Аж неудобно за нее.
Такие новости. Первая книга закончилась, переходим ко второй.
 
Аскинья Григорию изменяла с сыном пана, еще у нее умерла дочь. Григорию сразу рассказали про измены и он ушел от Аксиньи к Наталье.
Наталья женщина без капли собственного достоинства что-то. До этого приходила к Аксинье унижаться зачем то. Аж неудобно за нее.
Такие новости. Первая книга закончилась, переходим ко второй.
Она ж к родителям возвращалась вроде,но ее не приняли назад.( читала книгу и фильм давно смотрела,возможно что то стерлось из памяти).
 
Она ж к родителям возвращалась вроде,но ее не приняли назад.( читала книгу и фильм давно смотрела,возможно что то стерлось из памяти).
Нет. Когда ушел от нее Григорий, то она вернулась к родителям. Они ее приняли. Но она все продолжала ждать, что он вернется, плюс о ней начали сплетничать. Что она якобы вступила со свекром в отношения и всякое такое. Потом она попыталась самоубиться косой, но выжила, осталась с перекошенной шеей. После чего ей сложно было оставаться в доме родителей и она вернулась в дом свекров и там стала жить с ними. Свекры всегда к ней хорошо относились.
 
Были уже с деткой, 3 раза в этом году, грит фе, фсе видала и знаю, заноза мелкая. Фрейечка, предложи мож камерные какие места, ты ж знаешь, плииз.
В Измайловский Кремль сходите, там красивые теремки и продают всякое.
Возле поклонной горы (где триумфальная арка), там музей великой отечественной, и рядом сквер такой небольшой, там очень наглые белочки выходят за едой, правда сейчас жарко.
Царицыно, Коломенское.
 
Вообще Тихий дон литературная мощь, конечно. Я тоже, кстати, имею сомнения что его Шолохов написал)
Да, очень сильная, глубокая, мастерски написанная вещь. Для 23 летнего человека -- нереальное что-то. Да и обычно далее автор только сильнее пишет, а Шолохов больше так ничего и не выдал, хотя бы сопоставимого.
 
Да, очень сильная, глубокая, мастерски написанная вещь. Для 23 летнего человека -- нереальное что-то
Именно возраст смущает, да.
Для меня чистый кайф читать и слушать. Гениально.
 
Нет. Когда ушел от нее Григорий, то она вернулась к родителям. Они ее приняли. Но она все продолжала ждать, что он вернется, плюс о ней начали сплетничать. Что она якобы вступила со свекром в отношения и всякое такое. Потом она попыталась самоубиться косой, но выжила, осталась с перекошенной шеей. После чего ей сложно было оставаться в доме родителей и она вернулась в дом свекров и там стала жить с ними. Свекры всегда к ней хорошо относились.
А да,точно жи.
Запамятовала.
 
Назад
Сверху Снизу