Терем

Я не считаю проблемой пятна или следы от них, но вот запах Ваниша от ковра чувствую каждый раз, когда зарядку делаю. Чистила пару лет назад)) тогда обоняние после ковида было процентов 20 обычного, сейчас восстановилось.
Может надо на соду уже переходить, хз.
 
Я не считаю проблемой пятна или следы от них, но вот запах Ваниша от ковра чувствую каждый раз, когда зарядку делаю. Чистила пару лет назад)) тогда обоняние после ковида было процентов 20 обычного, сейчас восстановилось.
Может надо на соду уже переходить, хз.
мне ВАНИШ не нравится - плохо отмывает
 
Встаем и бежим!
😭 мы встаём, но никуда не бежим и не едем((
Вчера ночью волевым усилием приняла решение, что ребёнку больную на лесной фест везти не буду.
Температура хоть и спала, но я дошла до врача - поставили герпесную ангину.
Врач неуч, выписал лечение неправильное (я потом покопалась в теме об этом типе ангины) но я готова была даже ехать и там долечиваться, а к ночи у неё взял и глаз ещё опух ни с того ни с сего. Тут я сдалась:(
Ангина эта инфекционная и сама проходит как и ветрянка, лечения нет, только симптоматическое. Но от иммунитета зависит протекание и риск осложнений. А у неё ещё орви сверху с соплями наложилось похоже

В связи с повышенными физическими нагрузками и интенсивностью контактов ожидаемыми на фестивале с ночевками в лесу и периодическими дождями - решила не рисковать.
Логикой всё понимаю - всё правильно решила, но мы страдаем(((
Люди добрые напишите что-нибудь ободряющее кому не жалко или кому жалко нас:ak:
 
@Freyja, ангина пройдет, ребенок выздоровеет. Это главное.
Фестивалей разного плана будет ещё много, в том числе и летом.
Не раскисайте, обнимаю вас крепко. :obnim1:
 
мне ВАНИШ не нравится - плохо отмывает
Согласна.
И вообще, качество всей линейки сильно преувеличено.
Есть масса тех же пятновыводителей нашего производства, лучших по качеству. И цена приятнее.
 
@Freyja, канешь обидно, но это не самое страшное. Пусть доча выздоравливает, а ты ей иммунку поднимай.) Вит С и положительные эмоции, смех хорошо лечит. Это даже не я, это были в свое время исследования с больными детками. Им мультики смешные в палате крутили. От меня совет, солодку попейте.
 
😭 мы встаём, но никуда не бежим и не едем((
Вчера ночью волевым усилием приняла решение, что ребёнку больную на лесной фест везти не буду.
Температура хоть и спала, но я дошла до врача - поставили герпесную ангину.
Врач неуч, выписал лечение неправильное (я потом покопалась в теме об этом типе ангины) но я готова была даже ехать и там долечиваться, а к ночи у неё взял и глаз ещё опух ни с того ни с сего. Тут я сдалась:(
Ангина эта инфекционная и сама проходит как и ветрянка, лечения нет, только симптоматическое. Но от иммунитета зависит протекание и риск осложнений. А у неё ещё орви сверху с соплями наложилось похоже

В связи с повышенными физическими нагрузками и интенсивностью контактов ожидаемыми на фестивале с ночевками в лесу и периодическими дождями - решила не рисковать.
Логикой всё понимаю - всё правильно решила, но мы страдаем(((
Люди добрые напишите что-нибудь ободряющее кому не жалко или кому жалко нас:ak:
Фрея,обнимашки.
Ну детки они такие да,ничо не попишешь.
Выздоровления детке,тебе душевного покоя. :IN LOVE:
 
😭 мы встаём, но никуда не бежим и не едем((
Вчера ночью волевым усилием приняла решение, что ребёнку больную на лесной фест везти не буду.
Температура хоть и спала, но я дошла до врача - поставили герпесную ангину.
Врач неуч, выписал лечение неправильное (я потом покопалась в теме об этом типе ангины) но я готова была даже ехать и там долечиваться, а к ночи у неё взял и глаз ещё опух ни с того ни с сего. Тут я сдалась:(
Ангина эта инфекционная и сама проходит как и ветрянка, лечения нет, только симптоматическое. Но от иммунитета зависит протекание и риск осложнений. А у неё ещё орви сверху с соплями наложилось похоже

В связи с повышенными физическими нагрузками и интенсивностью контактов ожидаемыми на фестивале с ночевками в лесу и периодическими дождями - решила не рисковать.
Логикой всё понимаю - всё правильно решила, но мы страдаем(((
Люди добрые напишите что-нибудь ободряющее кому не жалко или кому жалко нас:ak:
Умница! Разумный подход! Я уверена, вы придумаете другое супер развлечение! Дочке- выздоровления!
 
Назад
Сверху Снизу