Терем

Я тебя понимаю) хотя у меня такое проходит через два дня максимум. Потом надо везде бежать, все смотреть)
У меня не проходит уже.
Отпуска больше 8-10 дней не бывает.
Несколько лет никакого не было.
Видимо, накопилось.
Ну и в целом, да, сильно изменилось отношение к отдыху. Раньше бегала, смотрела. Сейчас себя слушаю, в плане приоритетов. Хотим лежать - значит, лежим. Ну и место имеет ключевое значение. Если это будет 3 квадратных километра, но мне удобных и комфортных - значит, будет всего 3.
 
Вот, сформулировала.
У меня пропал интерес к постоянной смене картинки. Главное, чтобы было комфортно душевно и физически там, где нахожусь. Возможность прочувствовать место. Мне на это нужно время. И это не экскурсия.
 
Ну и да, экскурсии в городских условиях - это одно.
А отдых для восстановления вне города - это другое для меня.
 
А мне почему-то и вне города надо переться куда-то.
Мне релакс бывает похожий тоже нужен, замедлить мир, (но с людьми это безопаснее, в одиночку в поход подготовка нужна) и из-за семьи возможность редко такая выдаётся, одиночное путешествие.
Наверное мне тоже переться куда-то понадобится, лучше в лес, грибы-ягоды, и можно вперемешку с огородом, людей минимум (но пусть на периферии будут в наличии)
Жизнь на даче или в деревне вот такой эффект похожий дают. Размеренный ритм. Дом отдыха ещё. Но и там я записывалась и ходила на зарядку обычно. Физактивность в любом месте очень заходит, меня она заряжает
 
Я к лесу как-то спокойно отношусь. Видимо от страха перед клещами и вообще не люблю насекомых. Я люблю воду, и чем больше массив воды тем мне лучше. Смотреть на воду, на огонь, на небо. Небо и днем и ночью мне нравится разглядывать.
 
А мы с мелким сегодня собирали новый компьютер и устанавливали Windows. Сами, без ансамбля и какой-то матери. Были проблемы, но мы справились. За 5 часов .
20240717_182541.jpg20240717_214929.jpgIMG-20240718-WA0003.jpg

Монитор, клавиатура и пыль старые :-D
 
А мы с мелким сегодня собирали новый компьютер и устанавливали Windows. Сами, без ансамбля и какой-то матери. Были проблемы, но мы справились. За 5 часов .
Посмотреть вложение 1526510Посмотреть вложение 1526511Посмотреть вложение 1526512

Монитор, клавиатура и пыль старые :-D
Молодцы!
 
Как-то я очень медленно бегу.
Нехотя как-то даже.
Не бегите быстро, там ничего нового)
 
Назад
Сверху Снизу