Терем

Люди добрые напишите что-нибудь ободряющее кому не жалко или кому жалко нас:ak:
Жалко вас. Сочувствую. :obnim1: Очень обидно получилось. ((

Ободряющее или нет... не конец света этот пропуск фестиваля. Действительно, будут ещё и фестивали, и поездки, и встречи. А здоровье - главнее всего на свете. И ты как заботливая мать приняла единственное правильное решение.

Если уж приходится страдать, предлагаю пострадать от души! По максимуму, так сказать. Программу страдательную там составить... Таня Буланова, вёдра мороженого, Дневник Бриджит Джонс... Что у вас в фаворе?

Поправляйтесь!
 
@Дона, сироп с корнем солодки похож по вкусу на ликер 🤔
сейчас они разные выпускаются. Не помню чей, ну тот еще советский да , в продаже еще есть.. У подруги , врач, сын герпесом на губах страдал, так помимо всего она солодкой его еще поила. Господи, дети уже выросли и переженились, а солодка почти всегда в доме.
У нас погоды на той неделе были... Зонты не спасают, все равно промокнешь, ну или тогда огроменный надо иметь. ))) ну и обувка. Резину не одел, промокли ноги. Хорошо если домой шагаешь, а если на работу? В общем, муж тоже приболел , солодку с флуимуцилом пьет.
 
Если уж приходится страдать, предлагаю пострадать от души! По максимуму, так сказать. Программу страдательную там составить... Таня Буланова, вёдра мороженого, Дневник Бриджит Джонс... Что у вас в фаворе?
:-D
Мы решили, что раз так получилось будем себе придумывать побольше хорошего.
Разрисовываем акриловыми фломастерами вещи, это планировалось для фестиваля на карнавал, но мы так порисуем просто, про запас:) договорились про мульт 13 карт посмотреть, уговорили папу (он нас очень жалел вчера) на культпоход. Я ещё поищу себе книжку, которую в Питере не дочитала.
А ещё вот дошики жрём, у нас запас теперь:)
Короче да, принять надо и всячески компенсировать)
У меня в голове всё ещё торги идут, мол, а может завтра, или послезавтра найти способ добраться и...но я уже продала наше палаточное место в удобном мне лагере, да и вообще сама понимаю, что просто торги, как часть этапа принятия:)

Спасибо большое девочки всем за поддержку, реально от ваших слов стало легче❤️🤗🙏
 
@Freyja, лови. В поддержку. ))
Я недавно беседу имел с котом,
Так как кот в настроении был как раз.
Он сказал, что нет никакого «потом» —
Лишь «сейчас и здесь», только «здесь и сейчас».
Что коты эту мудрость знают давно:
Если ты спокоен, весь мир – эскорт,
Что прекрасно просто смотреть в окно,
Что в коробках тайна, а в миске корм.
Хочешь есть – поешь. Хочешь спать – ложись.
Одолеют мысли – лицо умой.
А девятая жизнь – лишь девятая жизнь,
Что-то вроде пятой или седьмой.
— Но потом — я воскликнул – потом-то смерть!..
Кот зевнул, небрежно махнул хвостом,
И сказал, живота умывая мех:
Ты забыл, что нет никакого «потом».
 
😭 мы встаём, но никуда не бежим и не едем((
Вчера ночью волевым усилием приняла решение, что ребёнку больную на лесной фест везти не буду.
Температура хоть и спала, но я дошла до врача - поставили герпесную ангину.
Врач неуч, выписал лечение неправильное (я потом покопалась в теме об этом типе ангины) но я готова была даже ехать и там долечиваться, а к ночи у неё взял и глаз ещё опух ни с того ни с сего. Тут я сдалась:(
Ангина эта инфекционная и сама проходит как и ветрянка, лечения нет, только симптоматическое. Но от иммунитета зависит протекание и риск осложнений. А у неё ещё орви сверху с соплями наложилось похоже

В связи с повышенными физическими нагрузками и интенсивностью контактов ожидаемыми на фестивале с ночевками в лесу и периодическими дождями - решила не рисковать.
Логикой всё понимаю - всё правильно решила, но мы страдаем(((
Люди добрые напишите что-нибудь ободряющее кому не жалко или кому жалко нас:ak:
Выздоровления ребенке скорейшего. Ничего, Фрея, впереди еще много развлечений и счастливых моментов)
 
по пятницам фаршируешь кабачки?
писи - кабачки это мэм из соседней темы
Я читала, но мало что поняла)
Просто если мне предлагают кабачки, то я об этом событии помню примерно минуту) когда взяла в том числе.
 
У нас, кстати, в прошлом году или в позапрошлом кто-то на почтовые ящики выставил пакет с кабачками. Видимо от безисходности.
 
😭 мы встаём, но никуда не бежим и не едем((
Вчера ночью волевым усилием приняла решение, что ребёнку больную на лесной фест везти не буду.
Температура хоть и спала, но я дошла до врача - поставили герпесную ангину.
Врач неуч, выписал лечение неправильное (я потом покопалась в теме об этом типе ангины) но я готова была даже ехать и там долечиваться, а к ночи у неё взял и глаз ещё опух ни с того ни с сего. Тут я сдалась:(
Ангина эта инфекционная и сама проходит как и ветрянка, лечения нет, только симптоматическое. Но от иммунитета зависит протекание и риск осложнений. А у неё ещё орви сверху с соплями наложилось похоже

В связи с повышенными физическими нагрузками и интенсивностью контактов ожидаемыми на фестивале с ночевками в лесу и периодическими дождями - решила не рисковать.
Логикой всё понимаю - всё правильно решила, но мы страдаем(((
Люди добрые напишите что-нибудь ободряющее кому не жалко или кому жалко нас:ak:
Блиин.. Сочувствую. Болезнь сама по себе неприятна, а когда она срывает планы, обидно вдвойне. Что то заместительно-утешительное придумать после выздоровления? Не так будет обидно уже сейчас
 
У нас есть в подъезде спец полка туда все складывают кому чо не надо:
Книги
Корм для котов
Наполнитель
Одежда, туфли разных размеров
Хлеб
Однажды 2 бутыли пива даже там стояли
 
У нас есть в подъезде спец полка туда все складывают кому чо не надо:
Книги
Корм для котов
Наполнитель
Одежда, туфли разных размеров
Хлеб
Однажды 2 бутыли пива даже там стояли
У нас эта полка - почтовые ящики)
 
Съездили подали оригиналы доков. В нашем с дочкой универе нет кнопки подать оригинал через гу, так что все правильно сделали, что остались.
Походил по дорожкам родной альма матер, нечасто бываю, поэтому всегда это место возвращает в молодость, таю там как снег), тридцать лет минус сами собой, пообщался с однокурсником и по совместительству преподом, подышал воздухом студенчества, беззаботности и счастья.. У меня это позади, у дочки впереди, радует, что связано с одними и теми же местами, нежно люблю наш универ)IMG20240718141807.jpg
 
Съездили подали оригиналы доков. В нашем с дочкой универе нет кнопки подать оригинал через гу,
Молодцы.
Вообще, говорят эта кнопка должна во всех вузах быть, ток позже немного появится
 
Назад
Сверху Снизу