Терем

Ничонепоняла. Ты взялась заниматься куйней, против которой все проголосовали, терь тебе по гроб обязаны и ты раздражена?
Если принять это все всерьёз да 😂

А если нет - то это мой стеб над всей ситуацией
 
Почти во всех пекарнях после 21 часа скидки 25-30%. Вот там можно пироженками разгуляться на ночь глядя ;-) Не Север, конечно, но вполне достойно
Я нежно полюбила Вольчека, там и вкусно и цены вполне хорошие по меркам Мск
 
Из тех самых веток чтоль гусли?))
Не...ж то типа для бубена оказалось 🤦‍♀
Вот реально..и это у нас будет ещё один из нормальных "планов" организаторов.

3ий класс будет печатать на футболках и штемпели будут вырезать из картошки. 🤯
 
Последнее редактирование:
@Avance, вот ты блин смеешься...а в другом классе вот учили фигурки ох картошки вырезать 😅
 
Орхи, а зачем эта вся движуха? Кто придумал?
Особо инициативные родители 3 и 4 класса против воли большинства учителей и воспитателей и некоторых классах..

Они посчитали это очень не справедливым что во время короны 1 год один праздник выпал для их детей и надо это исправить. Иначе их дети мол очень грустные.



Они сказали что мол возьму всю организацию на себя. И типа другим предстоит тока прийти на готовое..и делать что скажут на 1-2 часа.

По этому директор из не послал. Типа он не хочет ругаться с родителями так как сотрудничество с родителями школе важно.

Вышло все как обычно.
Я и наш класс отбрехивался как мог. Но не получилось 🤦‍♀️
 
@Avance, вот ты блин смеешься...а в другом классе вот учили фигурки ох картошки вырезать 😅
Вполне практично и годные разовые штемпели получаются, я в энциклопедии юного дизайнера тож такое видела:)
 
@Avance, вот ты блин смеешься...а в другом классе вот учили фигурки ох картошки вырезать 😅

Вполне практично и годные разовые штемпели получаются, я в энциклопедии юного дизайнера тож такое видела:)
О, божи, я радуюсь! Потому что мы в детстве тоже эти штампы делали. А ещё посмеялась, что угадала про мешок палок)))
 
Для меня это магазин-праздник :girl_dance:
у нас он испортился 🙂↔️ раньше были вкусные пиццы и салатики разные, а щас все как то сдулось…
теперь я от туда жру в основном буржуинскую творожную массу с изюмом 😜 из Особой коллекции (вкусная молочка)
 
А теперь нам надо организовать то что к четверг наша классная комната была пустая....🤯🤯
 
Назад
Сверху Снизу