Терем

Физдобол ты, физдобол-строитель. :-D
Всем активным я грю - инициатива наказуема.

Тока все чёт не рвались самим этой куйней заниматься.

Против которой наш класс про голосовал.

Так что мне по гроб должны быть обязаны 😤

Сеня вечером ещё собрание будет..если я там никого не прибью - мне положена будет премия мира.
 
Последнее редактирование:
Всё печально, я подозреваю, что товарищ тупо повод для алко нашёл. И разгоняет эмоции свои.
В общем у меня вчера вечером сложилась картинка и утром когда проснулась, я перестала вестись на эти загоны. Решения по дальнейшим действиям в отношениях тоже сейчас нет смысла принимать, так как я нахожусь в данный момент в другом пространстве.
Обозначила, что с алкоголиком жить перспектив нет, но бесполезно что-то сейчас обсуждать, чел на своей волне.

Поэтому я пока просто отстраняюсь. Переключилась на текущие задачи и впечатления. Тем более их много и они очень разные и ресурсные
Посмотреть вложение 1518898
Фрея- он запил?
 
@Freyja, а ты не хочешь сходить в Александрийский театр? Он там неподалеку 😜
можно на экскурсию - а на минуточку это 1й имперский театр и там осешуительные костюмы и интерьеры (я фотки видела)
а можно и на балет якобсона - те же нравится обнажонка 😎 а там как раз РОДЕН и тд

ты поглянь АФИШУ - недорогие билеты, а интересно 🤔
Эх, посмотрела, на сегодня все билеты тю-тю, из тех, что за 500 один болтается. А экскурсии ток завтра и раскуплено уже

Не в этот раз)
Завтра вечером у нас уже поезд. Надеюсь с соседом больше повезёт:) (в идеале спокойного культурного, чистого и нехрапящего соседа 😇)
 
Ага, но вполне посильно подняться

А внизу отжигают ребята рок-хиты и музыку из фильмов на двух скрипках, на всю башню и улицу слышно, хороши😍
Я сейчас там мимо проходила - все ещё играют, но уже классику :mysterious:
Постоять-послушать жарко очень, так что пошла дальше разнашивать новые сандалии)
 
Я сейчас там мимо проходила - все ещё играют, но уже классику :mysterious:
Постоять-послушать жарко очень, так что пошла дальше разнашивать новые сандалии)
Мы тут напротив на Невском кста нашли ещё хороший вариант поесть, выбор очень большой, еда вкусная и свежая. Альтернатива Столовой#1 и в том же здании в подвале - EvroSpar
В Мск тож нравится этот супермаркет с готовой едой в культпоходах
 
Мы тут напротив на Невском кста нашли ещё хороший вариант поесть, выбор очень большой, еда вкусная и свежая. Альтернатива Столовой#1 и в том же здании в подвале - EvroSpar
В Мск тож нравится этот супермаркет с готовой едой в культпоходах
пойдете в кафе Север?
Там улетные десерты 🤦🏼‍♀️
 

Вложения

  • IMG_5901.jpeg
    IMG_5901.jpeg
    154 KB · Просмотры: 4
Мы тут напротив на Невском кста нашли ещё хороший вариант поесть, выбор очень большой, еда вкусная и свежая. Альтернатива Столовой#1 и в том же здании в подвале - EvroSpar
В Мск тож нравится этот супермаркет с готовой едой в культпоходах
Я тоже Спар люблю, обычно там готовой едой на дачу закупаюсь. Но как-то не думала о нем как о столовой, спасибо за мысль )
 
пойдете в кафе Север?
Там улетные десерты 🤦🏼‍♀️
Оно да, рядом, но мы уже просто объелись:)
Может завтра заглянем. Но тут ещё и финансовый вопрос мне значим. Я сейчас в режиме строгой (насколько можно) экономии
 
Оно да, рядом, но мы уже просто объелись:)
Может завтра заглянем. Но тут ещё и финансовый вопрос мне значим. Я сейчас в режиме строгой (насколько можно) экономии
Почти во всех пекарнях после 21 часа скидки 25-30%. Вот там можно пироженками разгуляться на ночь глядя ;-) Не Север, конечно, но вполне достойно
 
Мы тут напротив на Невском кста нашли ещё хороший вариант поесть, выбор очень большой, еда вкусная и свежая. Альтернатива Столовой#1 и в том же здании в подвале - EvroSpar
В Мск тож нравится этот супермаркет с готовой едой в культпоходах
Где-то на Невском ещё чебуречная вкусная
 
Всем активным я грю - инициатива наказуема.

Тока все чёт не рвались самим этой куйней заниматься.

Против которой наш класс про голосовал.

Так что мне по гроб должны быть обязаны 😤

Сеня вечером ещё собрание будет..если я там никого не прибью - мне положена будет премия мира.
Ничонепоняла. Ты взялась заниматься куйней, против которой все проголосовали, терь тебе по гроб обязаны и ты раздражена?
 
Назад
Сверху Снизу