Терем

А теперь нам надо организовать то что к четверг наша классная комната была пустая....🤯🤯
Предложи провести общешкольный пленэр...
А потом выставки из лучших работ организовать: в школе, в классах...
И учителя с директором пусть рисуют...
 
Они не в чем не виноваты..
Но щас еду на собрание..надо будет я все скажу 😂
Всё равно пусть рисуют, пример детям показывают, и особо родители из 3 класса, будет им праздник..
А тебе и делать ничего особо не надо, будешь в жюри конкурса сидеть, призы раздавать...
 
Я вам на стр 3308 щас колобков наставлю. Весело там, в прошлогоднем июне. А чего Канну забанили? Она забавная.
 
А у нас воночо. Гидра пишет, что сильная пыльная буря.
Всматриваюсь с балкона в горизонт, ищу глазаме пыльную воронку опосля прошедшего дождя с градомIMG_20240709_190001.jpg
 
На форуме мам одна пишет, нуаче, мой подал в СПбГУ на бюджет на юриспруденцию, чисто хочет себя в списках посмотреть, пока на 800м месте :-D (берут 8, а то и никого)
 
А у нас воночо. Гидра пишет, что сильная пыльная буря.
Всматриваюсь с балкона в горизонт, ищу глазаме пыльную воронку опосля прошедшего дождя с градомПосмотреть вложение 1519474
Мать честная, что у вас там с климатом творится! Цунами пока ещё, вроде, не было...
 
У мене тута нет морей. Если тока священный Ганг ручьеобразный Сейм из берегов выйдет. ))
Мало ли... У вас там вон Финский залив недалече. Песчаные бури-то тоже не из песочницы вам напрогнозировали...
 
Далеко от Ку залив, ой далеко
Блин, точно. Куркумуша же передислоцировалась. Странно как: знаю, что она не в Питере, вроде, а про прогноз - не сопоставила. Это всё подмосковная жара. Дождя бы. Который раз с ливнями пролетаю. Сегодня обещали аж ЗАЛПОВЫЕ ливни, но опять не случилось. (((
 
Назад
Сверху Снизу