Терем

Это разные вещи для меня абсолютно. Как Питер и Байкал примерно. И там и там круто, для меня. Но это разная красота и разные впечатления.
Разные. Но по уровню эмоций мне с Алтаем нечего сравнить.
 
Странно у нас все как-то делается. Стоит отладить систему, которая хорошо работает, надо непременно ее перечеркнуть
Когда-то ЕГЭ меня очень возмутило. Я вспоминала, как поступала сам

Аэройога у тебя что? Просто на свежем воздухе или на Сапе или в гамаках?...
На гамаках
 
По Золотому кольцу кто нить ездил? Стоит оно того? Алтай я закрыл в этом году ;( прикидываю маршрут без гор (тут уже навзрыд:ak:)
Я бы на Ладогу поехала, если север не надоел. Там на каяках можно
 
Еще есть Осетия. И горы и фрукты и гостеприимство.. И Карачаево-Черкессия, плато Бермамыт, водопад Султан.. Заманчиво..
 
По сравнению с Алтаем всё меркнет. Я тоже там была и тоже собиралась...
хочу на Алтай
Но не знаю как подступится (нужен четкий тайминг план) + ограничения по отпуску 😂 (24 дн, а хочу и туда и сюда 🤦🏼‍♀️)
 
Еще есть Осетия. И горы и фрукты и гостеприимство.. И Карачаево-Черкессия, плато Бермамыт, водопад Султан.. Заманчиво..
я интересовалась дагестаном и нашла на драйв2 отчет (там в принципе много разного (и по Осетии есть) - любопытно, классные фотки, но я поняла, что это не мое
если нужно - могу скинуть ссыль
 
я интересовалась дагестаном и нашла на драйв2 отчет (там в принципе много разного (и по Осетии есть) - любопытно, классные фотки, но я поняла, что это не мое
если нужно - могу скинуть ссыль
Мне, пожалуйста.
 
Справку не дают.Будет учиться пока не сдаст и не получит аттестат за 9 кл.
Закон об образовании☝️
у коллеги дочь не сдала математику на ОГЭ в 9 классе на нужное кол-во балов (от 7 кажется) и пересдавала на днях (все норм)
Если бы она не пересдала 2й раз, пересдавала бы 3й в августе кажется и это была бы последняя попытка - потом вроде как выдали бы справку, а не аттестат или предложили бы остаться на 2й год
 
Мне, пожалуйста.

:YES:
 
Млин, вот этого я не понимаю. Там нет никаких особых сложностей, в чем траблы могут быть?
Не знаю. Мож, не идут особо в сантехники, хотять в экономисты и юристы.. А мож, не уважают свой труд..
Тут ещё на фоне узбекских грузчиков, которые меняют все трубы в доме и не могут после третьей комиссии сделать все без кучи косяков, мне норм сантехник кажется ангелом с крыльями и со светящимся нимбом.
 
я интересовалась дагестаном и нашла на драйв2 отчет (там в принципе много разного (и по Осетии есть) - любопытно, классные фотки, но я поняла, что это не мое
если нужно - могу скинуть ссыль
Дагестан тоже рассматривал, там Сулакский каньон и Каспий, думать надо)
 
Не знаю. Мож, не идут особо в сантехники, хотять в экономисты и юристы.. А мож, не уважают свой труд..
Тут ещё на фоне узбекских грузчиков, которые меняют все трубы в доме и не могут после третьей комиссии сделать все без кучи косяков, мне норм сантехник кажется ангелом с крыльями и со светящимся нимбом.
Представил ангела с разводным ключом и крыльями в ржавчине)
 
Дагестан тоже рассматривал, там Сулакский каньон и Каспий, думать надо)
у меня коллега ездил в прошлом году - в восторге 👍
но ему и Абхазия нравится 😂 (мне НЕТ)
 
возможно
но у нее это был крах ибо девочка )) не знает что хочет (ничего, зависать в телефоне) и мать приняла волевое решение определить ее в профтех училище (а в нем нужно доки сдать до августа)… но ребенка сдала… но вылезла следующая проблема - конкурс в проф тех училище! Все хотят в них оказывается 😂 + особенно в медицинские, особенно в мск
прям нервяки у нее не затихают
 
хочу на Алтай
Но не знаю как подступится (нужен четкий тайминг план) + ограничения по отпуску 😂 (24 дн, а хочу и туда и сюда 🤦🏼‍♀️)
Я знаю основных, кто водит туда. Если надо - пиши. И с палатками и без. И лайт вариант и хороший треккинг.
 
Назад
Сверху Снизу