Терем

Да блин, только я воспарю мыслью в горы, как меня обламывает поступлениу у младшей и Алтай на 20 у старшей, она в пешку в горы, а надо куда то успеть всем вместе съездить. Бяда бяда..
 
А вот как получается 12 приоритет, я тоже не поняла.
У одной специальности разные профили могут быть. Например, Информатика и ВТ. Искусственный интеллект и Информатика и ВТ. Компьютерное моделирование. Считается 1 специальностью, можно ещё 4 добавить, а там тоже могут быть профили. Приоритеты ставят по профилям.
 
Главная проблема что общего уровня для экзаменов нет. Те запросто можно иногда даже в одном городе поменять школу и у тебя под конец будут экзамены проще и средний бал лучше.
Да, в этой ситуации - лучше ЕГЭ, он объединяет страну... и более справедлив...
Представляю, чтобы было, если бы у нас в мед с экзаменом по религии было можно поступить/// :-D
 
я интересовалась дагестаном и нашла на драйв2 отчет (там в принципе много разного (и по Осетии есть) - любопытно, классные фотки, но я поняла, что это не мое
если нужно - могу скинуть ссыль
Я думала на неделю в сентябре в Дагестан, но после этих вот печальных там событий - муж рявкнул, что ни мне ни дитю нехрен там делать.
 
Я думала на неделю в сентябре в Дагестан, но после этих вот печальных там событий - муж рявкнул, что ни мне ни дитю нехрен там делать.
Я бы как раз на этой волне поехал, народу поменьше будет). У нас много дагов работает, нормальные ребята, не показатель конечно, среда все же инженерная, но в общем целом..
 
Я думала на неделю в сентябре в Дагестан, но после этих вот печальных там событий - муж рявкнул, что ни мне ни дитю нехрен там делать.
от таких событий никто и негде щас не застрахован 🙁 по словам коллеги - местные оч хорошо к туристам относятся (он в частном секторе жил)
но если ссыкотно, но хочется куда то в тот регион, то мб азербайджан? Там и история и лоск и пожрать и море и безопасно 👌
 
возможно
но у нее это был крах ибо девочка )) не знает что хочет (ничего, зависать в телефоне) и мать приняла волевое решение определить ее в профтех училище (а в нем нужно доки сдать до августа)… но ребенка сдала… но вылезла следующая проблема - конкурс в проф тех училище! Все хотят в них оказывается 😂 + особенно в медицинские, особенно в мск
прям нервяки у нее не затихают
Тех это разве медицинские?
 
Да блин, только я воспарю мыслью в горы, как меня обламывает поступлениу у младшей и Алтай на 20 у старшей, она в пешку в горы, а надо куда то успеть всем вместе съездить. Бяда бяда..
А что тебя обламывает? Едь сейчас, самое время. До 20 вернетесь
 
На работе лазарет какой-то. Одной коллеге ставлю уколы, второму компресс меняю.
Нашли понимаешь бесплатную медсестру!

А вообще, хотела рассказать про опыт аэройоги.
Мне очень понравилось!
@Cinnamon ты мне советовала попробовать? Или @solli ?
Кайфовая тема, а получится ли ходить- не знаю(
Неудобная система платежей очень .
Не, я советовала йога нидры. Аэройогу я не пробовала. Расскажи.
 
Тех это разве медицинские?
возможно я неправильно назвала ) смысл в том, что это проф училища, готовящие медсестер
после можно идти работать или дальше вышку медицинскую получать
 
возможно я неправильно назвала ) смысл в том, что это проф училища, готовящие медсестер
после можно идти работать или дальше вышку медицинскую получать
Мед. колледж.
 
от таких событий никто и негде щас не застрахован 🙁 по словам коллеги - местные оч хорошо к туристам относятся (он в частном секторе жил)
но если ссыкотно, но хочется куда то в тот регион, то мб азербайджан? Там и история и лоск и пожрать и море и безопасно 👌
Прошлогодний опыт показал, что да, люди добродушные, гостеприимные, мне понравился местный народ. У них даже в традиции строить такие беседочки для путников. Там есть вода/какие то конфеты, чтоб можно было остановится и передохнуть пешему туристу, всё оч ухоженное.
 
возможно я неправильно назвала ) смысл в том, что это проф училища, готовящие медсестер
после можно идти работать или дальше вышку медицинскую получать
У нас при мед универе есть что-то такое, как называется точно не знаю, там на мед братьев учаться
 
Не, я советовала йога нидры. Аэройогу я не пробовала. Расскажи.
Там гамакииии!
В них так классно висеть башкой вниз))))
Ну и с поддержкой этого гамака круто все разворачивается, любой сустав!
 
Там гамакииии!
В них так классно висеть башкой вниз))))
Ну и с поддержкой этого гамака круто все разворачивается, любой сустав!
Всё, поняла, у нас её зовут йога в гамаках)
 
Я бы как раз на этой волне поехал, народу поменьше будет). У нас много дагов работает, нормальные ребята, не показатель конечно, среда все же инженерная, но в общем целом..
Так я не про нацию, а про регионы с повышенной теропасностью. Опыт у меня был в начале 2000-х - с папой из кавказской экспедиции под обстрелом эвакуировались, ребенка не хотелось бы подвергать даже призрачной угрозе.
Хотя и в Мск, как этот год показал - тоже небезопасно.
 
Назад
Сверху Снизу