Терем

В родительском форуме недоумевают, как у человека получился 39 приоритет) ну это я думаю ошибка оператора, кот. список заводил.
А вот как получается 12 приоритет, я тоже не поняла.
 
Я щас столкнулась с тем, что хорошего сантехника-профессионала ещё поискать, и этот хороший берет за работу будь здоров. Простите, я о своем, девичьем.
Млин, вот этого я не понимаю. Там нет никаких особых сложностей, в чем траблы могут быть?
 
Млин, вот этого я не понимаю. Там нет никаких особых сложностей, в чем траблы могут быть?
Ну например, руки из опы, материалы некачественные притащит, технологию не соблюдет. Да миллион всего, что может рвануть
 
Вот вот, об чем я и говорю)

Отличники не только лишь все) мало кто может это делать.
А паниковать не нужно.
Посмотри, либо в колледж идти после 9, тогда стоит присмотреться, либо в 10й класс.
У него средний балл аттестата за 8 класс 3,4.
 
У него средний балл аттестата за 8 класс 3,4.
Бум, ну тут или репов брать или смотреть колледжи попроще.
У моего были репы онлайновые в 9, аж по 5 предметам, но он там ещё сильно из-за ковидной дистанционки просел.
В огэ брали географию в том числе, она мне кажется лёгкое)
 
Ну например, руки из опы, материалы некачественные притащит, технологию не соблюдет. Да миллион всего, что может рвануть
Руки из опы вырвать и в правильное место вставить. Я в основном сам все делал, а из тех операций, что делали специально обученные люди, ни одной косячной что то не могу вспомнить
 
Назад
Сверху Снизу