Терем

Посмотри, либо в колледж идти после 9, тогда стоит присмотреться, либо в 10й класс.
Я щас столкнулась с тем, что хорошего сантехника-профессионала ещё поискать, и этот хороший берет за работу будь здоров. Простите, я о своем, девичьем.
 
По Золотому кольцу кто нить ездил? Стоит оно того? Алтай я закрыл в этом году ;( прикидываю маршрут без гор (тут уже навзрыд:ak:)
Я ездил, только давненько уже -- все поменялось и, как по мне, не в лучшую сторону.
Эти городки очень схожи, видел один -- считай, видел все. Есть, конечно, какие-то шедевры действительно, очень необычные и в архитектуре и в природе. Но в принципе, имхо, особого смысла посещать все нет, выбрать пару-тройку городков по своему вкусу и достаточно.
Мне вот больше всего показались Ростов-ярославский и Сергиев посад. Это чтобы в целом оценить. А так по всем городишкам есть небольшие, но свои достопримечательности.
Да, еще надо учитывать, что я не люблю большие города, так что Рязань, Владимир, Новгород волховский -- не мое.
 
Я щас столкнулась с тем, что хорошего сантехника-профессионала ещё поискать, и этот хороший берет за работу будь здоров. Простите, я о своем, девичьем.
Это со всеми профессиями, во всех сферах сейчас так. Хорошие профи на вес золота. Прошли те времена, когда сантехники за бутылку работали)
Сейчас к хорошим спецам очередь, и контакты по сарафанному радио.
 
У мя старший по моему питается носками. 🤔

По другому я не могу объяснить почему мы ему постояно покупаем носки а их у него нет 🤷‍♀️
 
Огэ вроде не оч сложные задания. Ну по типу математики базы)
Не помню, чтоб нас в шк накручивали по поводу огэ)
Никто не накручивает, но факт фактом много не сдавших.
Понадеялись на слив, не готовились совсем.
 
Мне вот ещё интересно если в мгу поступают все бви, то для кого проводят они этот внутренний экзамен?
Для платников?
 
Мне вот ещё интересно если в мгу поступают все бви, то для кого проводят они этот внутренний экзамен?
Для платников?
Там не все бюджетные места бви заняты были в прошлом году. И для абитуриентов по квотам и целевиков тоже ДВИ есть.
 
В этом году уже больше половины бюджетных мест бви. Ну может кто-то уйдет. На остальные конкурс. Примерно 10 человек на место пока.
И эти люди запрещают нам ковыряться в носу(цы)
Я вижу 50 чел на место уже сейчас, и даже 70)
 
Назад
Сверху Снизу