Терем

Все таки у нас немного по другому считают платежеспособность,вернее считали( сейчас не ручаюсь,давно кредиты не брала)-справка с места работы о доходах,поручители, наличие имущества,то се...
А,как то задали вопрос -почему подали заявку на кредит,а кредит не взяли? Сказали,что справились сами,и все ок,кредит дали.
История. Какой то двоюродный что ли брат тестя, инвалид детства, никогда не работал, соц пенсия, алкаш. Идет и покупает в кредит плазму за 17 тыр (лет десять назад, тоже деньги). Ему Дают Кредит. В договоре указывает поручителем тещу и ее номер телефона. На следующий день аппарата в его обиталище уже нет. Тещу долбят звонками коллекторы на протяжении лет пяти активно, потом еще пару лет раз в два месяца. Такая оценка платежеспособности
 
История. Какой то двоюродный что ли брат тестя, инвалид детства, никогда не работал, соц пенсия, алкаш. Идет и покупает в кредит плазму за 17 тыр (лет десять назад, тоже деньги). Ему Дают Кредит. В договоре указывает поручителем тещу и ее номер телефона. На следующий день аппарата в его обиталище уже нет. Тещу долбят звонками коллекторы на протяжении лет пяти активно, потом еще пару лет раз в два месяца. Такая оценка платежеспособности
Я писала про более крупные суммы.
А техника в кредит,микрозаймы это аще отдельная пестня)
 
Все таки у нас немного по другому считают платежеспособность,вернее считали( сейчас не ручаюсь,давно кредиты не брала)-справка с места работы о доходах,поручители, наличие имущества,то се...
А,как то задали вопрос -почему подали заявку на кредит,а кредит не взяли? Сказали,что справились сами,и все ок,кредит дали.
Не, у нас тоже такая фишка есть. У меня был кредит на 3 копейки в хз каких годах, типа начала 2000-х, выплачен, но его тупо в кредитной истории нет (хотя родной сбер). Потом, лет 5 штоль назад - когда я решила взять кредит, при наличии оф дохода в форме зряплаты и распределяемого опять оф дохода с налогами с собственной конторы - мне авто-кредит не давали, а ибо нету вообще кредитной истории. Пришлось брать кредитку на 5 тыщ в зряплатном банке, выплатить, закрыть кредитку - хоба, одобрили.
 
Как быстро летит время!
Вроде только только предвкушала, а уже всё)
Не в этом случае )
Сегодня я официально последний день в отпуске, а с завтрашнего - свободный человек. На какое-то время :mysterious:
И мысли бежать завтра становиться на биржу труда меня уже не посещают - у меня все еще предвкушение лета.
Ну еще пару дней я бы побыла на море, но не больше. А вот подруга на подъезде к Питеру аж расплакалась - так не хотела домой.
Мне очень хорошо от того, что я там побывала, и ничуть не меньше от того, что вернулась. Просто хо-ро-шо! :bounce:
 
@Orchi, купи какой нибудь фигни в кредит (возьми неск кредитов) быстро закрой и будет отличная КИ
Во мне живёт кащей бессмертный..он мощнее бабы яги и моих хотелок
Мне надо себя пересилить..

Я так не умею :frantics:
Может очки так куплю...аааа
 
Было такое не один раз , крайнее путешествие уже только по автострадам.
почему ты практикуешь слово КРАЙНЕЕ относительно путешествий? 🤔
почему не ПОСЛЕДНЕЕ?
это суеверие что ли? достаточно часто щас слышу - крайнее 🤦🏼‍♀️
 
Во мне живёт кащей бессмертный..он мощнее бабы яги и моих хотелок
Мне надо себя пересилить..

Я так не умею :frantics:
Может очки так куплю...аааа
1 покупки имхо мало, нужно тенденцию показать
 
Это если кредитку на беспроцентный период только. Обычный кредит под проценты ж.
Мне кредитку то нормальную не дали
😂

Тока ту где самой деньги с нормального счета переводишь и все..
В минус уходить не могу с ней
 
Мне кредитку то нормальную не дали
😂

Тока ту где самой деньги с нормального счета переводишь и все..
В минус уходить не могу с ней
Согласна с Агнией тогда.
 
почему ты практикуешь слово КРАЙНЕЕ относительно путешествий? 🤔
почему не ПОСЛЕДНЕЕ?
это суеверие что ли? достаточно часто щас слышу - крайнее 🤦🏼‍♀️
Воооот , на всякий случай поверила в примету .
Использовать лучше слово крайний , чем последний , в первом случае есть вера в будущее , а последний - это уже финиш .
 
@Orchi, историю кредитную можно сделать, взяв обычную кредитную карту.
Если тебе ее не дают, то купить что-либо некрупное в кредит, что продадут.
Не спорить с системой, а тебе или твоему мужу взять и купить. Закрыть быстро и вот и история.
 
@Orchi, историю кредитную можно сделать, взяв обычную кредитную карту.
Если тебе ее не дают, то купить что-либо некрупное в кредит, что продадут.
Не спорить с системой, а тебе или твоему мужу взять и купить. Закрыть быстро и вот и история.
Понятно же..

Просто вот как-то противит все внутри вот взять что-то такое в кредит
 
Понятно же..

Просто вот как-то противит все внутри вот взять что-то такое в кредит
Ну вот, принципиальность ни к чему.
Зачем с системой спорить, нужно подстраиваться.
Так продуктивнее
 
Понятно же..

Просто вот как-то противит все внутри вот взять что-то такое в кредит
Это не так страшно. Я проверяла.
Пару лет назад тоже как ты рассуждала.
Если грамотно подойти, то все ок.
 
Мне кредитку то нормальную не дали
😂

Тока ту где самой деньги с нормального счета переводишь и все..
В минус уходить не могу с ней
А в чем тут кредит?)))
 
Ну вот, принципиальность ни к чему.
Зачем с системой спорить, нужно подстраиваться.
Так продуктивнее
Это не так страшно. Я проверяла.
Пару лет назад тоже как ты рассуждала.
Если грамотно подойти, то все ок.
Ну да. Надо подумать что именно.
Чтоб полезно было. Не зря. И вышла нормальная кредитная история.
 
Назад
Сверху Снизу