Терем

Я фсе из ваших Петербургов!
Завидываю что живёте в красоте! И в жаре!
Врут про какие то дожжжи вечные, нинаю. Ни одного не видела!
Гоняла тягу что не стала учиться на реставратора.
Эх!
Навздыхалась, надышалась, насмотрелась и уехала ненасмотревшаяся! :isterika:
 
Я фсе из ваших Петербургов!
Завидываю что живёте в красоте! И в жаре!
Врут про какие то дожжжи вечные, нинаю. Ни одного не видела!
Гоняла тягу что не стала учиться на реставратора.
Эх!
Навздыхалась, надышалась, насмотрелась и уехала ненасмотревшаяся! :isterika:
Жара когда тяжко-если ещё и влажность под 90% это караул), но это я-я плохо переношу жару.Красота это центр, а в спальниках обычные дома. Но погулять есть где это да и выставки и концерты-на любой вкус и кошелек. Я сегодня на работу топала через парк полчаса, как я люблю лето! Межсезонье Питер так себе-особенно когда все тает
 
Что есть стоящего внимания в Ярославской области?
Жизнь, люди, природа
Подружка многодетная позвала в гости и посмотреть детей. Я окунулась в жизнь деревни и хорошего культурно-духовного сообщества, которое создается и поддерживается множеством интересных многодетных семей. У меня не было интернета и почти не было сотовой связи, а было много работы и разных жизненных задач.
Поездка оказалась настолько полная неожиданных преодолений и разнообразных впечатлений, что я как будто сама за это время изменилась. Едем с дочкой в поезде, возвращаемся, и я всё еще в легком трансе, осмысливаю и догоняю что это было.
Завтра уже захватит привычная жизнь, а послезавтра всё это станет в восприятии немного миражом
А сейчас это состояние - трепетное и удивительное, многогранно-жизненное - заполняет меня целиком
Это мне ценно.
И очень полезно было прожить это всё почти без телефона, думаю, это позволило лучше фокусироваться на настоящем времени и его задачах

20240625_121219.jpg
 
Ну вооот.... А я скоро его покину...(
А так хотелось напроситься на пообщаться...((
И я бы с радостью встретилась :obnim1:
А насколько скоро покинешь? 1 июля например, ещё будешь там?
 
Доброе утро! Я сегодня совершенно одна проснулась и солнце! Варю кофе. Вчера вечером заезжал друг и привез много вкусности из ресторана Супра- хинкали и всякие лепешки с сыром и еще что то непонятное- типа тертое с орехами)) В общем на ночь наелась и всю ночь эти хинкали снились))
 
Я до мяса натерла себе пальцы ног...фоток не будет не для слабонервных

Как лечит чтоб по быстрее?
Хороший метод подержать ноги в солёной воде, чуть теплее комнатной температуры, если всякие царапины и натертости.
Но если прямо до мяса, пока только мазью мазать с антибиотиком.
Это последствия спорта? как так получилось.
 
Я до мяса натерла себе пальцы ног...фоток не будет не для слабонервных

Как лечит чтоб по быстрее?
Новые кроссы?

Если есть риск бактериальной инфекции, то мазь Левомеколь. Если рана чистая, то мазь с метилурацилом, Бепантен Плюс, Аргосульфан, Солкосерил. Под повязки.
Выздоравливай поскорее :obnim1:
 
Последнее редактирование:
Я до мяса натерла себе пальцы ног...фоток не будет не для слабонервных

Как лечит чтоб по быстрее?

Новые кроссы?

Если есть риск бактериальной инфекции, то мазь Левомеколь. Если рана чистая, то мазь с метилурацилом, Бепантен Плюс, Аргосульфан, Солкосерил. Под повязки.
Выздоравливай поскорее :obnim1:
Левомеколь поддерживаю. Как то до кости резанул палец, левомеколь через пару дней только шрам оставил. Его даже при закрытых ранах можно использовать, от нагноения.
Да, и нужно, чтобы рана дышала, чем меньше будет доступ кислорода, тем дольше будет заживать. Так что ложись, Орхи, ножки кверху, всем говори, что раненый боец и делать ничего не можешь, и наслаждайся жизнью трутня)))
 
Какие молодцы, встали!
Почему плохо бежим?
Все же решили нормально детям выдать аттестаты, которые что то пересдают (кроме математики и русского). Но им тоже дадут, если результаты появятся. Завтра опять идем в школу плакать и умиляться.
 
Какие молодцы, встали!
Почему плохо бежим?
Все же решили нормально детям выдать аттестаты, которые что то пересдают (кроме математики и русского). Но им тоже дадут, если результаты появятся. Завтра опять идем в школу плакать и умиляться.
У нас сегодня выдача аттестатов. Ночью повезу дочку на паровоз в Питер, раз уж все туда, от меня тоже представитель будет))
 
А я понемногу оживаю, надо думать в сторону сплава, раз надолго не выходит никуда. Осталось понять, то ли команду собирать, то ли одному сквозануть)))
 
Порвало)). Сажусь завтракать, на экране ноута в поисковике множество запятых, видимо кот шалил, что предлагает поисковик
IMG20240627080845.jpg
 
Хороший метод подержать ноги в солёной воде, чуть теплее комнатной температуры, если всякие царапины и натертости.
Но если прямо до мяса, пока только мазью мазать с антибиотиком.
Это последствия спорта? как так получилось.
Туфли ☹️

Во вторник же на свадьбе были вот там все и произошло
 
У меня опять вопрос. К очкарикам 🤓. Какие марки линз для очков рекомендуете?
Одно время носила Роденшток. Нравились, но со временем покрылись сеткой, но не царапин, а как будто одно из покрытий само растрескалось.
У последних очков Elissor Crizal Alize, просто в восторге от них, но оправа испортилась. А сейчас такие не возят (Франция потому как).
 
У меня опять вопрос. К очкарикам 🤓. Какие марки линз для очков рекомендуете?
Одно время носила Роденшток. Нравились, но со временем покрылись сеткой, но не царапин, а как будто одно из покрытий само растрескалось.
У последних очков Elissor Crizal Alize, просто в восторге от них, но оправа испортилась. А сейчас такие не возят (Франция потому как).
А оправу под линзы не могут сделать или подобрать? Не в крутых понятно именных оптиках типа симфония взгляда и пр, в таких, скромных просто оптика)
 
Назад
Сверху Снизу