Терем

Вот вы конечно зажиточные и с нормальных районов) Съемка ПЗ? На что?
Мы старательно сохраняли фотки с женой, со времен когда только дружить начали, так там капец, как будто отпечаток древних людей на скале в затопленной пещере. А это уже 4 года спустя от ПЗ)

P.s. Не успел)
 
Кинокамера папиного брата. Но купил ее брату мой батя в подарок. По пьяне брат завел батю в универмаг и попросил камеру. Такова семейная легенда. У нас все события семейные с тех пор сняты. И традиционно просматривались видео на стене на семейных праздниках.
 
Свадьба была в 1980 году. Есть видео выписки меня из роддома. Ну как выписки, побега.
Это круто.
У меня нет ни одной младенческой фотки.
У сеструхи кстати есть одна,где ей чуть больше годика.
Фото родителей со свадьбы( не с росписи),мама в полосатом платье до колена.
 
Ты даже младше меня)
Мне было 16!
А вообще у нас телефоны сотовые были у пары человек. Фотики-мыльницы еще у пары. Я вот когда с женой общаться начал, у нее был фотик, с него и фотки. Она у меня из центра, прост)
Видеокамера? Вы что из телевидения?!
 
Салага 8-) .
Я в 99 дочь родила)))
Кстати видео было уже,у меня на видеокассете где то сьемки из роддома.Где бм забыл привести мне сапоги.И мама моя отдала мне свои,а сама была в моих больничных зеленых тапках :-D.
Смотрю тырить у мамы обувь в дни важных для меня событий это традиция.:-D
 
Вот вы конечно зажиточные и с нормальных районов) Съемка ПЗ? На что?
Мы старательно сохраняли фотки с женой, со времен когда только дружить начали, так там капец, как будто отпечаток древних людей на скале в затопленной пещере. А это уже 4 года спустя от ПЗ)

P.s. Не успел)


Видеокамеры ж сто лет как были. По крайней мере существовали) Да и фотки совторой половины 90х с универа у меня норм, мыльницы ж восю уже продавали вполне рабочие.
 
У нас телефоны сотовые были у пары человек.
В 99 году? Ты шутишь, верно?
Или вы зажиточный город очень)
У меня в 2000 появился ток пейджер.
А телефон позже, в 2002 может
 
Назад
Сверху Снизу