Терем

Я теперь буду свой последний звонок вспоминать, но никак. Два выпускных помню - 9 и 11 класс.
 
У нас была обычная линейка почти, да и все.
Я даже линейки не помню. Госы, стресс между школьными и вступительными экзаменами, выпускной. Наверное, что-то было, но мы учились в чужой школе, там и линейку проводить негде было.
 
У нас была обычная линейка почти, да и все.
В 90е у нас тоже концерт был. На ПЗ.

На выпускной сначала в школе- ели - пили - танцевали. Там стол был. Кстати, родители официально закупали шампанское тогда в школу нам, 2 ящика на 2 класса.
Што за времена были!
 
Кста о глажке, на днях в хозяйственном купила, пусть будет мало ли погладить пригодится, компактное, и не надо будет искать что-то подходящее
 

Вложения

  • 20240524_135131.jpg
    20240524_135131.jpg
    119.1 KB · Просмотры: 33
Не-не, я про первого помню!
Чет твои больно быстро, почему мои крайне медленно растут?
Чужие всегда быстро, да.

Коллегу бывшую встретила как то, ля- ля-ля. Как доча, школу закончила? Она уже институт закончила :-D
 
С собакой гуляли вечером, мимо школы проходили, там ребятки репетировали танец.
Сами, без взрослых. Мальчишки девочек кружили, под музыку, так красиво :IN LOVE: , я прям тоже прослезилась, да:ak:
 
Вот кста если не работать чем можно ещё заниматься в жизни. Тоже работа - путешествие:)

"В начале «Бессонницы» будет слово, и слово это — заброс.
Зовем вас начать строительство нашего любимого фестиваля — мы выезжаем уже через месяц!

Вне зависимости от того, какой теории происхождения мира вы придерживаетесь, самые первые дни сотворения «Бессонницы» вам понравятся — потому что это совершенно особенное приключение.

Это магия — даже для самого закоренелого скептика. Буквально из ничего начинают вырастать первые постройки и самозарождается дружба.
Дао свежепротоптанной крапивы, резвые динозавры-внедорожники, божественное пламя первого костра в лагере, энергия мудрости прямиком из генератора — такое невозможно пропустить!

Приехать позже — тоже здорово, но уже по-другому. Ведь в лесу вас уже встретят те самые первопроходцы, которым новички могут только позавидовать.

А всего-то нужно было приехать на заброс. Можно даже просто на выходные 🙃
Мы особенно ждем первопроходцев в строители, вездеходы, кухню, бюро, медпункт и на детскую поляну.

Заполняйте анкету, чтобы быть самыми первыми, это всегда душевно"
(объявление)
 
Отправила дите на соревнования.

Ариец шлет фотку...
Деть в спортивных шортах, шапке, белых носках, шлепках аддидас и худи (у нас 26 градусов) и солнечных очках


Привозит его к месту встречи команды - там все такие 😂🤔
 
@artalk айда строить и гулять Бессонницу? Там тебе и приключений и навыки у тебя очень полезные много, и путешествий красоты природы и арт вокруг. Машина очень в тему тоже будет
 
Назад
Сверху Снизу