Терем

По крайней мере существовали)
Где-то) В этом и суть моего повествования.
Продавали? У меня были одни штаны на выход и треники на повседневку. Кроссовок (с рынка) и туфлей (оттуда же) никогда не было одновременно, нужно было выбирать в чем будешь ходить в ближайший год)
 
В 99 году? Ты шутишь, верно?
Или вы зажиточный город очень)
У меня в 2000 появился ток пейджер.
А телефон позже, в 2002 может
Слушай, да, наверное ты права, были не телефоны, а пейджеры)
У меня просто не было, потому перепутал.
 
Ну вот и у меня.
Ну марли нет, есть тонкая хб простыня(кусок) для этих целей
На современных утюгах сейчас есть специальная накладка для таких целей. Марля и тряпочки в прошлом
 
У нас наконец растаял почти весь снег и сегодня в городке субботник.
Я пошла добровольцем)), я люблю когда сразу видно результаты своего труда. Теперь везде чисто, стоят в ряд мешки с мусором и кучи веток, позже проедет машина и все уберет.
Пара часов уборки и потом нас кормили кашей с мясом, сварили на полевой кухне.
Иду домой мимо мечети, рядом машины припаркованы в два ряда, идёт трансляция пятничной молитвы.
Самое забавное, что читают на арабском и потом на русском языке, т.к. многочисленные местные мусульмане говорят на туче родных языков, а общий для понимания только русский.
 
У нас наконец растаял почти весь снег и сегодня в городке субботник.
Я пошла добровольцем)), я люблю когда сразу видно результаты своего труда. Теперь везде чисто, стоят в ряд мешки с мусором и кучи веток, позже проедет машина и все уберет.
Пара часов уборки и потом нас кормили кашей с мясом, сварили на полевой кухне.
Иду домой мимо мечети, рядом машины припаркованы в два ряда, идёт трансляция пятничной молитвы.
Самое забавное, что читают на арабском и потом на русском языке, т.к. многочисленные местные мусульмане говорят на туче родных языков, а общий для понимания только русский.
ну то есть убирали вы, а они эт, молилися. понятненько )
 
 
-- Зато я могу вам сказать, как их зовут, сказала Алиса.
-- И они отзываются на зов? – безразлично спросил Комар.
-- Нет, никогда.
-- Тогда зачем их и звать?
(Л.Кэролл)
Попал мужик на передачу к Трахтенбергу и ничего в башку умнее не пришло кроме как бородатый и тупой анекдот про Медведя, который шел по лесу, увидел горящую машину, сел в нее и сгорел. Мужик начинает:
- Нуу.. . в общем.. . шел медведь по лесу, увидел горящую машину.. .
Трахтенберг:
- Сел в нее и сгорел!
И тут мужика прошибает бешеная мысля и он говорит:
- Неее! Он пошел дальше! Шел, шел и увидел здоровую горящую фуру.. .
Трахтенберг:
- Ну, сел в нее и сгорел? - Трахтенберг выглядит немного сбитым с толку.
Мужик:
- Неее!! ! Пошел он дальше, значит, вышел на взлетное поле, а на этом поле увидел горящий самолет.. .
Трахтенберг, не выдерживая:
- НУУУ? Сел в него и сгорел??! !
Мужик, с чувством выполненного долга заканчивает:
- Неее! Он, млять, развернулся, дошел до первой машины, сел в нее и сгорел! !
....

Шел арктический медведь (это важно, арктический! ) по полярному кругу. Вдруг видит — машина завалена снегом. Ну он сел в нее и замерз.

Шел медведь по лесу, видит — машина горит. Только хотел в нее сесть, а там уже другой медведь горит.

Шел медведь по лесу, видит — машина горит, залез в нее и потушил.
 
Назад
Сверху Снизу