Терем

Я себя помню, мы после ПЗ пошли с одноклассниками в лесопарк пить пиво :CRAZY: балтика 3 :CRAZY::CRAZY::CRAZY:
Вот. Что-то подобное припоминаю на ПЗ) Всего этого накала страстей и слез не помню, только какая-то церемония, которая никому не нужна.
Хорошо конечно, что все изменилось.
 
Я себя помню, мы после ПЗ пошли с одноклассниками в лесопарк пить пиво :CRAZY: балтика 3 :CRAZY::CRAZY::CRAZY:
Нас после ПЗ возили в город в парк культуры и отдыха,там мы с подружкой до тошноты накатались на русских качелях.)
А на ПЗ я толкала речь.
И одна из моих одноклассниц ревела белугой,так прониклась моим выступлением в стихах.
А еще я напрокат брала у мамы туфли на каблуке,чисто дойти до трибуны ,с трибуны и на трибуне постоять))) они были мне на полразмера малы)
 
Начитался вас, аж волноваться начал, как там мои девчонки будут реветь, еще Греция какаита..).
Это мы с сэкономили на выпускном

То там деньги отдать то сям. За билеты больше 100€ с носа. Потом ещё и доплата за бюфет и прочее

Я по минимуму делала 😂
 
С учетом сшитых мышц вполне по божески)
Тут это из-за красивого описания моё врачихи - это стало не косметическим вмешательством а медицински важном! И оплатила страховка 😂
Самоё дорогое это обследование на рак по женской части и спираль новая
 
Назад
Сверху Снизу