Терем

Красивые нужны чувакам со слабой потенцией и без фантазии. С обычными у них просто не получается, вот и придумывают всякую фигню.

Ну да, трахаешь обычную и представляешь ангелину джоли, сказочный секас))
 
Ну да, трахаешь обычную и представляешь ангелину джоли, сказочный секас))
А знаешь, Ангелины также надоедают, трахаешь Ангелину, а представляешь что угодно.
Влечение и возбуждение весьма интересные процессы, от внешки партнёра порой не зависят
Внешность это для презентаций хорошо, а для жизни и хорошего секса это второстепенно.
Каждому к тому же своё интереснее, типаж Анжелины вот тебе норм, а кому-то Каас в тему или Аронова
 
Ну да, трахаешь обычную и представляешь ангелину джоли, сказочный секас))
Любая красотка через месяц станет обычной, сила привычки знаешь ли. А хорошая потенция или фантазия никому не помешает.
 
А знаешь, Ангелины также надоедают, трахаешь Ангелину, а представляешь что угодно.
Влечение и возбуждение весьма интересные процессы, от внешки партнёра порой не зависят
Внешность это для презентаций хорошо, а для жизни и хорошего секса это второстепенно.
Каждому к тому же своё интереснее, типаж Анжелины вот тебе норм, а кому-то Каас в тему или Аронова

Да секс в принципе надоедает
 
К нам как то девушка пришла работать, фееричная красавица просто. Через пару месяцев я удивлялась, что мне там прям так понравилось, зад плоский, зубы плохо сделаны, без макияжа ну так себе...
Потом она уволилась и я ее встретила уже года через два, опять смотрю и обалдеваю, какая красавица. Отвыкла от ее внешности просто. А когда каждые день видела- приелась.
 
Назад
Сверху Снизу