Терем

А кто тебе сказал,что Катя кормильца ищет?
Мужчину для приятных встреч вариант не рассматривается?

Тогда тем более в корзину, красивого спортсмена надо для приятных встреч)
 
Тогда тем более в корзину, красивого спортсмена надо для приятных встреч)
Какая неприкрытая реклама :-D
А если кроме шуток,ну в сексе ж не главное красота и спортивное тело.
 
Но глазу приятно)
Многим женщинам вообще пофиг тело. Мозги самая сексуальная часть мужчины. С красивым накачанным дураком нафик не надо ни отношаться, ни дружить неинтересно, ни семью строить.
 
Такс. Нуна спросить. Похож на алкаша? Не пьёт, а я подозрительная.
Вроде не похож. Но какой-то задолбанный. Устал, наверн)

Если человек к 42 годам не пойми как одевается, то и все остальное в жизни у него будет не поймичто.
Ну теперь хоть понятно, почему у меня все в жизни не поймичто)
 
Многим женщинам вообще пофиг тело. Мозги самая сексуальная часть мужчины. С красивым накачанным дураком нафик не надо ни отношаться, ни дружить неинтересно, ни семью строить.

Мы ж уже про потрахацца говорим) я понимаю, что женщины любят трахать мозг, но все же)
 
Так это может быть круто и гармонично.
А можен быть так))

Посмотреть вложение 1483364
Скорее всего у такого есть бабка, которая его обожает. А качки частенько одиноки, многие слишком о себе мнят и выёпываются. Думают если подкачался, то значит поймал птицу за хвост, а вот и нет.
 
Скорее всего у такого есть бабка, которая его обожает. А качки частенько одиноки, многие слишком о себе мнят и выёпываются. Думают если подкачался, то значит поймал птицу за хвост, а вот и нет.

Да блин вообще ж не об этом речь) каждый сверчок найдет свой шесток)
 
Это придумали те, кому красивые не дают)
Красивые нужны чувакам со слабой потенцией и без фантазии. С обычными у них просто не получается, вот и придумывают всякую фигню.
 
Назад
Сверху Снизу