Терем

Я сижу в очереди за одной справкой. Рядом симпатичная девушка. Была симпатичная, пока не засмеялась по телефону 🤔 она как будто рыдает, я испугалась, короче.

Мне вспомнилась классика))

 
вот он уехал, я спрашиваю - как у него с женой? Муж - откуда я знаю.
Ага, у них другие интересы.
У нас есть подруга, он когда с ней встречается, я спрашиваю, ну чо она, не беременна ещё?
Он говорит: откуда я знаю.
Я говорю, ну видимо ты заметишь ток когда она родит и придёт с ребёнком уже!
 
Я просто не пойму чо к внешнему виду прицепились.

В человеке все должно быть прекрасно. Если человек к 42 годам не пойми как одевается, то и все остальное в жизни у него будет не поймичто. Все гармонично и связано же. И карьера, и быт, и увлечения, и одежда, и прическа (ну не будет уверенный в себе мужчина, с нормальным мало-мальски успешным делон носить обоссаный хвост коня на начинающейся лысине). Но это мое имхо.
 
В человеке все должно быть прекрасна. Если человек к 42 годам не пойми как одевается, то и все остальное в жизни у него будет не поймичто. Все гармонично и связано же. И карьера, и быт, и увлечения, и одежда, и прическа (ну не будет уверенный в себе мужчина, с нормальным мало-мальски успешным делон носить обоссаный хвост коня на начинающейся лысине). Но это мое имхо.
1.Чем ты определяешь успешность?
2.Может его устраивает все.
 
В человеке все должно быть прекрасна. Если человек к 42 годам не пойми как одевается, то и все остальное в жизни у него будет не поймичто. Все гармонично и связано же.
Ой...у мя есть ещё шанс
 
В человеке все должно быть прекрасно. Если человек к 42 годам не пойми как одевается, то и все остальное в жизни у него будет не поймичто. Все гармонично и связано же. И карьера, и быт, и увлечения, и одежда, и прическа (ну не будет уверенный в себе мужчина, с нормальным мало-мальски успешным делон носить обоссаный хвост коня на начинающейся лысине). Но это мое имхо.
Есть люди, которым просто пофиг.
Перельман например
 
Я просто не пойму чо к внешнему виду прицепились.Общаться же нужно,встречаться,чтоб что то понять о человеке и нужны ли с ним отношения.
Хотя вон если как у КВЛ золотое сечение подавай,тады ой)
Недавно смотрела интервью Меньшова- Аронова. Интересное. Например, что счастливый брак - это договорняк или если мнишь себя боженькой, то будь готов и мучения принять, а еще, что как правило одинокие люди чаще всего- придуманные люди и их фантазия о себе отличается от их реального персонажа.
 
1.Чем ты определяешь успешность?
2.Может его устраивает все.

1. дело, которым мужчина занят ему нравится и финансово его достаточно обеспечивает, он увлечен своимделом.
2. Это самое важное, его тело - его дело. Я рассуждаю чисто на уровне хрустального шара, что по внешнему виды мужчины 40+ можно многое сказать о его жизни и установка, занятиях. Ну то есть к этому возраст мальчики уже обычно взрослеют.
 
Байкеры, рокеры многие с хвостами, некоторые вполне успешные. Разных, казалось бы странных, людей полно. Кому то из них покажется по меньшей мере странным сидеть на сайте алкашей и рассуждать о чужой успешности.
 
Наверное я плохо формулирую.
Короче мы ж мужика обсуждаем в контексте будущего бойфренда и мужа, кормильца, то да сё.
Ну вот, не создает он впечатление опоры. А ведь это в первую очередь суть не одинокого мужчины 40+.
Наверное это мои стереотипы)
 
1. дело, которым мужчина занят ему нравится и финансово его достаточно обеспечивает, он увлечен своимделом.
2. Это самое важное, его тело - его дело. Я рассуждаю чисто на уровне хрустального шара, что по внешнему виды мужчины 40+ можно многое сказать о его жизни и установка, занятиях. Ну то есть к этому возраст мальчики уже обычно взрослеют.
1.Дело может нравится,но финансово не обеспечивать.Вернее не так,человеку достаточно некоторого минимума.И роллекс там или Мальдивы не входят в круг его интересов.совсем.
2.Опрятное,чистое тело,элементарный уход за собой-это соглашусь.
Рубашка не подходит под джинсы? Ф-фигня.
 
Байкеры, рокеры многие с хвостами, некоторые вполне успешные. Разных, казалось бы странных, людей полно. Кому то из них покажется по меньшей мере странным сидеть на сайте алкашей и рассуждать о чужой успешности.

Все, умыла, перестаю проецирвать АБФ)
 
1.Дело может нравится,но финансово не обеспечивать.Вернее не так,человеку достаточно некоторого минимума.И роллекс там или Мальдивы не входят в круг его интересов.совсем.

Это да, но речь в будущем идет об обеспечении сеьи, а не ролексах. Это уже на десерт)
 
Наверное я плохо формулирую.
Короче мы ж мужика обсуждаем в контексте будущего бойфренда и мужа, кормильца, то да сё.
Ну вот, не создает он впечатление опоры. А ведь это в первую очередь суть не одинокого мужчины 40+.
Наверное это мои стереотипы)
А кто тебе сказал,что Катя кормильца ищет?
Мужчину для приятных встреч вариант не рассматривается?
 
Назад
Сверху Снизу