Терем

Так да. Полно плохо образованных. Треть россиян не смогла сказать, что именно празднуется на Пасху. Кто-то перепутал с Рождеством. Отмечают при этом почти все. Что отмечают, зачем - х. з.

И солнце вращается вокруг Земли тоже - у 35 процентов опрошенных так.

Это всё ВЦИОМ, не наговоры врагов, если что.
Ну я думаю, у других наций еще похлеще)) тем более религиозные праздники - зачем это ВСЕМ знать? - это частности.

Слава ВС - все грамотные. Все умеют читать -писать - считать до 1000.

А высшая математика - это не для всех .Это просто надо принять на национальном уровне. И не тратить гос ресурс на мучание тех, кто не готов это осваивать.
Многие страны к этому пришли и правильно сделали. ИМХО,
 
@Avance Что тебя смутило? Что у меня не кошка, а проглот какой-то?
Нет, Ричи маленькая кошечка и ест очень мало, так уж сложилось у нас, что она любит разнообразие, а я балую ее. Она никогда не доедает свои пакетики. И отказывается есть из уже открытого накануне. Пока мне позволяют средства -- я балую свою малышку, не позволят -- придется затянуть пояса.
 
@Avance Что тебя смутило? Что у меня не кошка, а проглот какой-то?
Нет, Ричи маленькая кошечка и ест очень мало, так уж сложилось у нас, что она любит разнообразие, а я балую ее. Она никогда не доедает свои пакетики. И отказывается есть из уже открытого накануне. Пока мне позволяют средства -- я балую свою малышку, не позволят -- придется затянуть пояса.
1/2 пакета тож не доедает?
 
@Avance Что тебя смутило? Что у меня не кошка, а проглот какой-то?
Нет, Ричи маленькая кошечка и ест очень мало, так уж сложилось у нас, что она любит разнообразие, а я балую ее. Она никогда не доедает свои пакетики. И отказывается есть из уже открытого накануне. Пока мне позволяют средства -- я балую свою малышку, не позволят -- придется затянуть пояса.
Да, еды много, как было написано в том посте))
Я Тайсона в ежовых рукавицах держу, у него нет чувства насыщения, сейчас с уличным выгулом, но живот наел все таки за зиму. И стал как будто в полтора раза больше. С утра сушка, вечером пакет.
Муся двигается мало, сушка утром, вечером пол пакета, но она из него только соус вылизывает, поэтому могу ей среди дня горстку сушки дать.
 
1/2 пакета тож не доедает?
С половину пакетика доедает, но потом не будет на следующий день есть то, что осталось -- нужно новый открывать. Так что все равно выбрасывать.
 
Я Тайсона в ежовых рукавицах держу, у него нет чувства насыщения
Мне больше повезло: Ричи не переедает, поэтому у нее всегда лежит еда, что и когда захочет, то и поест. Я ей только лакомство дозирую.
 
Мне больше повезло: Ричи не переедает, поэтому у нее всегда лежит еда, что и когда захочет, то и поест. Я ей только лакомство дозирую.
Это здорово. У Муси тоже раньше так было, а теперь она ест за компанию)) пакеты никогда не ела, сейчас требует - типа, а чего ему дали, а мне нет!))
А с Тайсоном - много видела квартирных перекормленных кастратов с проблемами по здоровью. Поэтому блюду. И он не похож на взрослого кота, 13й год - а все как подросток)))))
 
Моя приходит и смотрит на меня укоризненно. Если уже проснулась но ещё не бегу кормить. Видимо, в глазах кошки это преступление.
У нас автокормушка, поэтому тут смотри не смотри - не мы решаем, когда он будет есть))
 
Так да. Полно плохо образованных. Треть россиян не смогла сказать, что именно празднуется на Пасху. Кто-то перепутал с Рождеством. Отмечают при этом почти все. Что отмечают, зачем - х. з.

И солнце вращается вокруг Земли тоже - у 35 процентов опрошенных так.

Это всё ВЦИОМ, не наговоры врагов, если что.
Треть россиян, которые не знают про Пасху могут быть мусульманами, буддистами и др.
А вот с солнцем засада))
 
Я тут недавно мылась, закрыла дверь, из-за шума воды ничего не слышно. А кошка кричала не своим голосом. Ну сын ее пустил, она осмотрела, что хозяйка жива и вышла. Сын: ну понятно, а когда я моюсь, ей все равно жив я там или нет!
У нас сверху на двери окошко. Когда кот орет под дверью во время моего мытья, муж его поднимает и показывает в окошко, что там происходит))
 

Вложения

  • IMG_8558.png
    IMG_8558.png
    90 KB · Просмотры: 40
У нас сверху на двери окошко. Когда кот орет под дверью во время моего мытья, муж его поднимает и показывает в окошко, что там происходит))
Хорошо нам: мы вдвоем живем, двери не закрываем, так что у Ричи нет паники -- она может в любой момент заходить куда ей угодно.
 
Хорошо нам: мы вдвоем живем, двери не закрываем, так что у Ричи нет паники -- она может в любой момент заходить куда ей угодно.
Мне холодно с открытой дверью мыться)
 
Треть россиян, которые не знают про Пасху могут быть мусульманами, буддистами и др.
А вот с солнцем засада))
Да как раз считают себя православными и отмечают, но что отмечают не знают.

Ну и всякие реальные перлы от знакомых - Жуков это какой-то одноглазый военноначальник, Сусанин завёл в болота каких-то немцев, на Байкал надо ехать в Карелию :CRAZY:
 
Назад
Сверху Снизу