Терем

Ну так реальность и слухи две разные вещи
Я очень извиняюсь за бескультурный вопрос, кхм...)
Мы тут с сыном бодались вчера, пошли с ним и младшей гулять перед сном, (тепло ж, красиво, у меня ожидания милой семейной прогулки)
Ну а эти двое уже от подъезда давай друг друга цеплять и психушки разгонять, короч две вредины вчера отравляли мне прогулку, но я старательно сквозь их жалобы и нытье пыталась слушать птичек, любоваться природой и всё такое. Периодически пыталась их расцепить и урезонить, но они вскоре снова заводились. Периодически сын в качестве ответа выдавал пукательные трели (и к младшей: "фу, как не стыдно!", или просто вместо реплики) и я в какой-то момент возмутилась совсем, стала ругаться и говорю: "Ужас, надоело, прекращай уже, вот поедешь в Германию и там в кафе пукай себе, говорят, там это норм!"
Младшая добавляет: "А я слышала, что в Корее если за едой можно рыгать, это как похвала, что вкусно" ну и заодно мы огород китайцев вспомнили про бесплатное удобрение от гостя
(Потом они ещё то ругались, то затихали, но в целом хорошо мы погуляли, а возле лифта они уже помирились окнчательно и домой пришли в любви и согласии)

А я потом всё думала, вот интересно,
понахватались всякого хз где, ага :-D
А надо бы спросить у местных жителей - это правда вообще
Корейцев и китайцев знакомых нет, а вот Германия...))
Орхич, вспомнила про тебя. Скажи пожалуйста, у вас в кафе прилично пукать прилюдно или врут?
 
Мне не нравится традиция с советской формой на последний звонок. Девочки выглядят как в костюмах для сексуальных игр. Но я уже писала об этом)
 
Я не охваченная) сдала 4 тыщи пыщи и все на этом.
Ты не понимаешь своего счастья. Моя собралсь в Питер на Алые паруса. Весь класс в смысле собрался. Сначала пели про 25 на все. Сдали уже 35 и это без учета расходов там. Крейзи. Это клнечно должно запомниться и все такое, но блин не за такую цену
 
Мне не нравится традиция с советской формой на последний звонок. Девочки выглядят как в костюмах для сексуальных игр. Но я уже писала об этом)
Так их, наверное, там и приобретают? В магазинах секс-шопах
 
Ты не понимаешь своего счастья. Моя собралсь в Питер на Алые паруса. Весь класс в смысле собрался. Сначала пели про 25 на все. Сдали уже 35 и это без учета расходов там. Крейзи. Это клнечно должно запомниться и все такое, но блин не за такую цену
Я своему предлагала на паруса, ему не интересно) в Питере интересно, паруса нет)
 
Ты не понимаешь своего счастья. Моя собралсь в Питер на Алые паруса. Весь класс в смысле собрался. Сначала пели про 25 на все. Сдали уже 35 и это без учета расходов там. Крейзи. Это клнечно должно запомниться и все такое, но блин не за такую цену
Чо, 25 считай задаром, у нам один ужин в ресторане на берегу с шоу-программой, 17500 :-D
 
Меня ребенок тут вообще спросил, почему я не выйду из чатика на мой вопрос, зачем мне постоянно шлют изменение в расписании. Я говорю, я не могу, я же род комитет. Надо как то оттуда соскакивать, в след году у них последний звонок из 9 класса 🤔
 
Назад
Сверху Снизу