Терем

Че вы на манипуляции то всё поддались?
Люди в отпуске, в каком то коттедже, щас ужинать пошли.
А вам завтра на работу арбайтен :-D
Че так сразу аааа?
Прям даж манипулировать незя
 
Устало ржу над розетками в парк.
Давайте поспим, а то устали.
Так фотосессия же наверное, генератор припрет.
Блин, я щас смотрела видосы в ютубе, там папы мамы одеваютсяв короля и шута(кожу, металл), типа они такие современные чото поют.
Странный канеш выбор, для современности.
 
У нас кто-то уже выдал идею про «слово пацана» для клипа. Видимо ютуб будет в этом году забит поздравлениями от родителей по мотивам этого сериала.
 
Пароходик и статуя щас зашквар.
Из нечаянных наблюдений) была как то в школе, нужно было зайти к классной. А у них такие учителя трудов ...спецефические) И вот заходит уч-ца трудов девочек и говорит классной - вы Марьванну не видели. Классная - нет. Трудовичка - ее девочки вырезали на коробке с какими то образцами член. Классная - девочки из 7кл знают как он выглядит? Трудовичка - да, потому что половина девочек из 7кл готовые пляти) одна из лучших школ))
 
Они одним днём, ну то есть ночёвки в поездах? Или с гостишкой?
Гостиница. Две ночи бронировали за полгода. Там пара экскурсий, с одной стороны не слишком дорого, с другой это только проезд гостиница и экскурсии, короче папа успевай отстегивать))
 
Там пара экскурсий, с одной стороны не слишком дорого, с другой это только проезд
Ну на еду, развлекушки ещё 5-10к с собой) хотя можно за 500 р во вкусноточке поесть. Или в теремке.
 
У нас кто-то уже выдал идею про «слово пацана» для клипа. Видимо ютуб будет в этом году забит поздравлениями от родителей по мотивам этого сериала.
Ну не факт, не факт.)))
А так то обычно очень нравятся детям эти поздравления от родителей на выпускном.
У нас на выпускном на торж.части после вручения аттестатов и награждения это бывает.
 
Развлекаются люди, придуриваются -- есть повод от жизни оторваться, будет что вспомнить.
Я думаю, у них пропадают актерские таланты, ждут своего часа, чтоб выплеснуться, точнее.
 
Назад
Сверху Снизу