Терем

@Дейл , вот скажи, что от родителей выглядит не стрёмно? Просто речь?
Смотря где? И везде же разный формат.
У нас на посл.звонке официоз. Поэтому только речь да.
Дети вальс танцуют, весь год готовятся( традиция)
Потом по классам классный час типа( там уж кто и что сам захочет)
А на выпускном(торж.часть) все идут, еще бабушки и вообще семьями приходят.
Вот там родители готовят что то.
Ну желающие активные всегда есть.
 
Это да. Зато у вас при 14 выпускниках можно такой милый и тёплый ,почти домашний формат организовать.
Нельзя же) у нас классуха стерва, ты забыла?)
Сейчас принуждает ребят чото там учить танцевать, всё из под палки.

Аа, в ресторан с ребятами (учитель бесплатно) она отказалась идти, типа "ей запретили, она чото там подписывала)) "
А мы смеемся, что побоялась, что ребята ей в рожу плюнут напоследок.

Ну и ребята обрадовались, пригласили свою предыдущую учительницу.
 
Аа, коллега тут рассказал, дочка в 5м классе , забыла тетрадку с заданием, ей училка поставила 2 шт кола! Первый кол за забыла, второй за типа не сделала.
Вот все-таки у нас пятибалльная система оценок.
 
Ой, все про школу, да?)
IMG20240426224552_00.jpg

IMG20240426224603_00.jpg


Купила сыротерку на Алишке, сыр она не трёт, но прекрасно чистит рыбу)))
IMG20240426224615_00.jpg
 

Вложения

  • Screenshot_20240427_060200.jpg
    Screenshot_20240427_060200.jpg
    47.6 KB · Просмотры: 17
Поскольку цыцки такого размера у меня не так давно, всего насколько лет, то пока мне не надоело и местами забавляет)))
Ого.. нарастила?
У меня нет сисек. Поэтому я аообще без лифчика хожу часто. Это тоже кстати на мужчин действует...хм..привлекательно. но я не для эттго. Люблю , когда ничего не давит.
 
Неправда).

Триггернуло что он себя показал дедом хотя и так дед. Что наверное и зубы он недавно вставил да не привык.

Дед компанейский. Но за 10 дней абьюзерские замашки все равно вылезут. Тем более мы тут с опытом. А аниматоры его любили . Мы участвовали во всех мероприятиях ) спортивных и не только

Никого кстати перегарище не раздражал. Кроме меня. .все бухали а я уходила через какое-то время. Тк. Не мое это времяпровождение. Отпуск конечно все веселятся. Но желающих пробежку утром я только двоих видела на трассе за все время

Наоборот рада что не дала. Нефиг
А он просил?
 
Мне водитель ещё нужен..
по этому нужно эмоциональное давление

Я ему уже послала пару грустных картинок про одиночество моё
Кинь в него бюстгалтером)
 
У нас выпуск человек 60 или чуть больше.
Это мало. Даже в моём выпуске было примерно 150 чел. Из 11-ти девятых набрали 5 десятых классов. Столько же и закончили. Классы полнейшие, по 30 чел.
Два физ-мата, два био-хим и один обществознание -история.
Я в физ мате была, втором. У нас из 30 чел поступили 28 на высшее. 15- на бесплатное.
Блин, почти 20 лет прошло, зачем я это помню?
 
Ого.. нарастила?
У меня нет сисек. Поэтому я аообще без лифчика хожу часто. Это тоже кстати на мужчин действует...хм..привлекательно. но я не для эттго. Люблю , когда ничего не давит.
Нет. Растолстела же)
 
Назад
Сверху Снизу