Терем

Мигрень у тебя, Нюсечка? Как давление? Мне помогал, как не странно, немесил (но то мож индивидуально).
На погоду, видимо.
Пол суток уже, блин.
... Артериальное норм.
Внутричерепное - да хз.
Фигово. Но пока ещё глазами ворочаю и не тошнит. С мигренью обычно это есть. Сейчас нет.
 
Проще сказать что Прохожач деньги своровала как чиновник и по этому все отменяется
Да, и сразу оттуда бежать. Тока последний звонок может ваще не случиться тогда, некогда будет, дебаты заменят весь движ. :PARDON:
 
Да там уже все собрали. И про родительские собрания, и про математичку, и про учителей начальных классов, и про какой-то сквер, в который чей то папа может притащить розетки.
Пля какие у вас всё же активные родители!)
У нас вчера на собрании тока этим озадачили. Я планирую на подарок классухе не сдавать, ток на цветы.
И участвовать ни в чем не планирую.

Ещё надо какое-то украшение зала. Не знаю, чем. У вас это что?
 
Ну дык да. У мну муж и дщерь пьют молоко литрами - им покупаю. Че теперь биться головой о стену штоль. О еде, как-то договариваемся, ну или отдельно готовлю, тоже не проблема. Про особенности, типа втягивания макарон с присвистом - всё спокойно ртом оговаривается и принимается, не повторяется.
Пи си: я реально не понимаю, че там вибрировать и фу-фукать. Хотя мож я пофигистка, а так то ваще мне все окружающие меня люди прекрасны (мож просто дура наивная).
В моем детстве были очень незамысловатые завтраки.Яйца,каши,творог,блины в выходные.Я терпеть не могла омлет( сейчас ем с удовольствием),так мама мне отдельно жарила яичницу.
А сестра дыни не любила и не любит до сих пор.Одновременно взрезались и дыня и арбуз.
 
Пля какие у вас всё же активные родители!)
У нас вчера на собрании тока этим озадачили. Я планирую на подарок классухе не сдавать, ток на цветы.
И участвовать ни в чем не планирую.

Ещё надо какое-то украшение зала. Не знаю, чем. У вас это что?
Я понятия не имею. У нас есть родительский комитет. Они там чот в начале года посчитали все, сказали все суммы и все на этом. Они активные, опытные (у них уже были выпускники дети) и у них есть желание на вот это все)
А у меня лапки)
 
Про последний звонок.
Дети сказали что им некогда, там ЕГЭ на носу. И одеваться в фартуки с бантами они не хотят .
Родители сказали что и так уже сдали денег до фига.
Учительница сказала что надо фартуки обязательтно, и деньги взять сданные на подарок для неё.
Что сейчас делает инициативная группа не известно. Дети в домике, родители в домике.
 
Ношпу не хочешь вдогонку попробовать? Или иногда я вторую таблетку (другую) жру.
Стараюсь вообще поменьше грызть таблеток, мне лекарств в обострение с суставами хватает. Ну и обезболивающие потом плохо действуют.
 
К нас почему то тоже прям учительница сказала, что нужны девочкам фартуки и гольфы. При этом показала фото девочки в фартуке. Он прозрачный, а под ним у нее кофточка с голым животом и выглядит это своеобразно.
 
Стараюсь вообще поменьше грызть таблеток, мне лекарств в обострение с суставами хватает. Ну и обезболивающие потом плохо действуют.
Это да. Лучше быть здоровым и ваще ни не жрать)
 
Назад
Сверху Снизу