Терем

Аццвелии уж давнооо хризантеэмы в саду
А любофь фсе живеот в моём сердце больноом...
*поёд, смахивая скупую слезу)
Не, уныло, вот жи:
А впрочем нету никаких проблем
Кроме этих хризантем
Кроме белых, запоздавших хризантем
А впрочем, нету никаких проблем
Вот уже легко совсем
Нету больше общих тем
Лишь девять хризантем
* поёт, энергично двигая жеппкой
 
Чо вы на выпускной, готовите от родителей какую-то самодеятельность?
Я чото смотрю, какая-то горбуха в ютубе ролики)
Люди что то поют, для этого в какой то своей группе собрались отдельной. Еще планируют снимать клип.
Чья-то мама сказала, что может петь детским голосом, как мамонтенок и может этим же голосом петь оперу.
Я не участвую. Мой же не идет.
 
Короче, там директриса послала на хер активных родителей, сказала что у школы свой сценарий последнего заогка, а видео какое-то вообще устарело и не надо. В наказание предлагается не дарить цветы администрации и еще что-то. Я еще не дочитала. Там больше ста сообщений и голосовухи! Не поминайте лихом.
 
А давайте мы лучше все вместе обидемся на арийца...что он щас работает..хотя типа мы в мини отпуске
 
Короче, там директриса послала на хер активных родителей, сказала что у школы свой сценарий последнего заогка, а видео какое-то вообще устарело и не надо. В наказание предлагается не дарить цветы администрации и еще что-то. Я еще не дочитала. Там больше ста сообщений и голосовухи! Не поминайте лихом.
Бгг, я тож средне сходила в первоклашечный чат, на предложении всем собрать проклюнувшиеся листочки в букет и украсить класс - в очередной раз ушла навсегда оттуда. :facepalm:
 
Да кинь в него тапком да и все :-D
Мне водитель ещё нужен..
по этому нужно эмоциональное давление

Я ему уже послала пару грустных картинок про одиночество моё
 
Мне водитель ещё нужен..
по этому нужно эмоциональное давление

Я ему уже послала пару грустных картинок про одиночество моё
А, тогда ещё трагичным голосом сообщение надиктуй, со вздохами и всхлипом. Меркантильная ты, канешно, Орхич, ишь водитель ей нужен. :girl_in_dreams:
Ты сама не водишь?
 
Нормально ли что мне по фиг на последний звонок? Я переживаю как мой ребенок будет жить один в другом городе, когда поступит. Думаю про ЕГЭ. Но последний звонок, это вообще мне не интересно.
 
А, тогда ещё трагичным голосом сообщение надиктуй, со вздохами и всхлипом. Меркантильная ты, канешно, Орхич, ишь водитель ей нужен. :girl_in_dreams:
Ты сама не водишь?
И я кушать хочу 😭

Так у мя прав нет...
 
Назад
Сверху Снизу