Терем

Мне такие как раз нравятся очень. И белые. А вот к желтым спокойнее отношусь.
У меня всегда хризантема ассоциировалась с осенью, даже запахи у них схожие. То ли осень пахнет хризантемами?
Да, аналогичные ассоциации.
Для меня это холодный, спокойный, чуть горьковатый аромат.
... А к кустовой хризантеме я как-то равнодушна.
 
Люблю хризантемы.
В основном, белые, крупные. Жёлтые.
На день рождения МЛА подарил сборный букет, из разных.
И среди них один цветок размытого акварельного сиренево-розового цвета, с чуть лиловым.
Блин, шестой день на него таращусь.
Не пойму, почему раньше не нравились такого цвета.
Посмотреть вложение 1454308
Аццвелии уж давнооо хризантеэмы в саду
А любофь фсе живеот в моём сердце больноом...
*поёд, смахивая скупую слезу)
 
Завтра рабочая суббота, жутко хочется после работы на дачу с ночевкой, хорошо бы с мужем, дел много, у сына трени и завтра и в вск, думаю пофик, пусть дома остается, с другой стороны думаю, если разрешим остаться дома, то все, это будет та стоп линия после которой больше мы его с ночевкой не вытянем на дачу)
 
Люблю хризантемы.
В основном, белые, крупные. Жёлтые.
На день рождения МЛА подарил сборный букет, из разных.
И среди них один цветок размытого акварельного сиренево-розового цвета, с чуть лиловым.
Блин, шестой день на него таращусь.
Не пойму, почему раньше не нравились такого цвета.
Посмотреть вложение 1454308
Я люблю ромашки, с 8 букета муж научился определять: хде ромашка, а хде арктическая хризантема, один хрен, путает. А хризантемы бывают такие очень необычные, неналюбуешься. Нюся, цвет нежный и прекрасный.
 
это будет та стоп линия после которой больше мы его с ночевкой не вытянем на дачу)
Нормально -- значит так и должно быть. Другие интересы появляются.

Я маленьким так любил дачу, долго ездил, но годам к 14 все реже. А после 15 вообще перестал. Бабушка спросила меня: оставить ли мне этот участок или продать? Я твердо заявил, что не буду туда ездить. Так и не захотелось больше, аж до сей поры.
 
Ну дык да. У мну муж и дщерь пьют молоко литрами - им покупаю. Че теперь биться головой о стену штоль. О еде, как-то договариваемся, ну или отдельно готовлю, тоже не проблема
Ну а как иначе.

Я вот мясо не ем...не настаивать же чтоб и мои тож не ели..или не меня ж заставлять чтоб..
Зато я все из моря/ рек ем..им это противно (кроме Ленина)
Чо...терь мучить себя не есть.или наоброт заставлять есть арийца и старшего?
 
Нормально -- значит так и должно быть. Другие интересы появляются.

Я маленьким так любил дачу, долго ездил, но годам к 14 все реже. А после 15 вообще перестал. Бабушка спросила меня: оставить ли мне этот участок или продать? Я твердо заявил, что не буду туда ездить. Так и не захотелось больше, аж до сей поры.
Сказка про дачу. Мне 7 лет. Ура! Наконец-то мы с бабушкой едем на дачу!14 лет. anekdotov.net, Достали предки со своими грядками!20. Кажется бабушка сошла с ума, целыми днями рвёт траву, ладно бы на грядках, а трава вдоль забора кому помешала?25. Дача нужна только для шашлыков.35. А не посеять ли мне редиски?45. Весь огород в грядках.60. Что-то забор травой зарос, нужно прополоть.78. Тащу тяжеленный рюкзак на дачу, дети-внуки не помогают, говорят — ничего сеять не надо, всё купим. И только правнук радует, ему 7 лет, и он счастлив, что снова лето, и мы едем на дачу. Жизнь продолжается.
 
Оч красиво и в тему, как мне кажется)
Хризантемы, осень, песня, паучки, кресло-качалка, плед и трубка)))
В трубке табак captain black cherry , вкус так себе, зато аромат! И чай с малиновым вареньем
 
Назад
Сверху Снизу