Терем

После дождя снежище?
Да, мокрый и липкий. Вчера вечером на дорогах была невообразимая каша: по трассе на скорости 60 просто стаскивало с дороги. Сейчас -5, к вечеру -10 обещают.
Отскребу или нет машину 🤔?
 
Встаем!
Спать они, ишь.
Страна уже работает.
Встали-встали
* ворчид
Ваши дикие Сибирии разбудили меня уже, Тобольск млин на проводе в 7 утра, забыла спросить мол Прохожая чтоль рядом стоит. :-D
 
Встали-встали
* ворчид
Ваши дикие Сибирии разбудили меня уже, Тобольск млин на проводе в 7 утра, забыла спросить мол Прохожая чтоль рядом стоит. :-D
Надо пойти дальше.
Прохожая, передай эстафету по побудке страны Илс и Шери. Одной горн, другой барабан 🥁
 
Чо даже не обсудим, как здоровье, кто на сколько пожирнел за неделю, кто какие занавески приобрёл?)
Про наши 90 кг нам Хима скажет, она за каждой бдит. И страшных наших мужуков всех видит. А про занавески можно.
 
А чо такого. Она отчиталась по чекам из клиники за все, себе не присвоила, надо отдать ей должное. А на животных я вообще много трачу, это как бы моя основная статья расходов по жизни. Причем чем больше трачу, тем больше мне потом приходит денег от Вселенной. Это так работает, могу рекомендовать проверенный лайфхак.
Если кому денежка нужна, пожертвуйте приюту какому или бабке которая кормит котов.
У меня тоже так работало несколько лет, а сейчас что то сломалось( не отвечает Вселенная, держит в ноль или минус небольшой
 
Назад
Сверху Снизу