Терем

Ну так жи Боженька за котиков откаты дает.
Да это нам добрым людям возвращается доброта наша, и особенно несмотря на то, что всё чаще встречаются мошенники на почве волонтёрства, увы.
 
У меня подруга есть, она не любит слово супруга. Говорит, как какая-то подпруга.
Кстати, твоя подруга права-корень у слова супруг, супруга и упряжь-один, это однокоренные слова. То есть дальше-только в двоем тянем упряжку) ну и ноздря в ноздрю туда же :mysterious: … так получилось.
 
Да это нам добрым людям возвращается доброта наша, и особенно несмотря на то, что всё чаще встречаются мошенники на почве волонтёрства, увы.
У нас в торговых центрах каждые выходные котики выставляются. Желающие могут забрать себе любого. К сожалению, редко берут, но денежку кидают в ящик специальный. Хоть какая-то помощь.)
 
Ой... Хватит прикидываться, конечно жи старый, и жирный. Ну откуда у вас могут быть другие мужья? Вы же не такие юные и прекрасные как наша Химушка. Обдирайте уже что есть, перебирают они, ишь.
Где начинается липка?)) а если не старый, чо делать?)
 
Ой... Хватит прикидываться, конечно жи старый, и жирный. Ну откуда у вас могут быть другие мужья? Вы же не такие юные и прекрасные как наша Химушка. Обдирайте уже что есть, перебирают они, ишь.
Да у меня никаких мужей пока нет))
Но очень хорошо помню от Фанты, как я у алкуши по суду чего-то там отжала))
 
У нас в школе теперь шамана, Любэ будут петь, насколько я понимаю)
У мя сеня был концерт от классического рока типа Queen.
Потом пошёл немецкий рэп. А потом пошла классика 🤷‍♀️
 
Рамштайн будет? Я подожду.
Рамштайн мы не отак чтоб слушаем

Было зато куплет Оды Радости от Шиллера 🤔
И Лома бобиле (вот угадайте что это)

Мне то проще Ленин в мелодию попадает
 
Рамштайн мы не отак чтоб слушаем

Было зато куплет Оды Радости от Шиллера 🤔
И Лома бобиле (вот угадайте что это)

Мне то проще Ленин в мелодию попадает
Я подожду, грю)
 
Ну кароче.( усаживаюсь на лавку поудобнее,достаю семки)
Химочка то наша пошла опять на сз и нашла там юного душителя или джека потрошителя,хз как их отличишь то?)
Он исправно ее душит в общественных местах и методично избивает дома,что Химочке очень даже нравится.
Утвержает ,что секас таки был и распитие спиртных напитков в ванной еще ,вот.
И сосиска! :finger2:
 
Назад
Сверху Снизу